Гороскоп на 15 марта 2017 года

Гороскоп на 15 марта 2017 года

15 марта 2017 года станет очень ярким и волнительным днём, в течение которого стоит отказаться от традиционного подхода к повседневным делам. Сегодня с особым успехом будут удаваться творческие мероприятия, несущие позитив и требующие определённой доли фантазии.

Овен

Овну не стоит перекладывать решение своих проблем на плечи даже самых надежных и верных друзей. В коллективе старайтесь придерживаться мнения того, кто опытнее и старше вас. Гороскоп рекомендует Овну спокойно и корректно доносить свои идеи до начальства. Возможно неожиданное поступление денег, которых вы ждали уже не один месяц.

 Телец

15 марта 2017 года многие ситуации в жизни повернуться, увы, не солнечной стороной Тельцу. Огромное значение будут иметь те поступки и слова, которые вы направите в сторону любимого человека. Держитесь за те проекты, которые действительно принесут вам пользу и деньги. Финансовые дела могут идти в разрез с планами Тельца, но резко менять их не следует.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам немало трудностей к достижениям цели. Расширяйте не только кругозор, но и круг своих знакомых. Возможна подработка в интернете, которая принесет прибыль уже к вечеру. Со здоровьем у Близнецов появится проблемы со стороны сердца и сосудов. Только консультация врача-специалиста приведет к эффективному лечению.

 Рак

15 марта 2017 года Раку будет сложно найти общий язык не только с окружающими людьми, но и договориться с самим собой. Вы, словно сотканы из сплошных противоречий и претензий, что негативно сказывается на всех делах. В личной жизни Раку следует больше молчать и слушать, чтобы избранник мог высказаться и пооткровенничать.

 Лев

На работе Льва с утра ожидают сюрпризы, к которым он никак не готов морально. Некоторые проекты передадут другому сотруднику, что возмутит вас до крайности. Тем более что именно от их реализации Лев планировал получить хорошую прибыль. Гороскоп советует не расстраиваться и вспомнить поговорку: «Все что ни делается – к лучшему».

 Дева

15 марта 2017 года Дева следует с раннего утра продумать план действий, чтобы не наделать ошибок в важных делах. Романтическое настроение придаст встреча с любимым человеком, а уверенность в своих силах появится после заключения выгодного контракта. Деве-водителю нужно быть осторожнее на дороге, а лучше отправить машину в ремонт.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам день без особых потрясений, но щепетильность в работе не помешает. Полезными будут занятия в тренажерном зале, а также прием витаминов для укрепления иммунитета. Особого внимания потребуют пожилые родственники и самые маленькие члены семьи. Весам не стоит скупиться на подарки для близких людей.

 Скорпион

15 марта 2017 года Скорпиону предстоит встать на путь строгой экономии. Даже незначительные и недорогие покупки могут всерьез подорвать бюджет. Без предварительного просмотра документов о купли-продажи квартиры, даже не вздумайте заниматься вопросами недвижимости. У Скорпиона отлично сложится поездка по личным делам.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу сохранять хладнокровие, если дело коснется серьезных семейных и бытовых проблем. Не наступайте на тех грабли, а опирайтесь на уже имеющийся опыт. Финансы будут поступать, и убывать с завидным постоянством. Но, если Стрелец найдет подработку или откроет свое дело, то ситуация заметно нормализуется.

 Козерог

Вспыльчивость и напористость сегодня Козерогу «не подруги». Будьте сдержанными даже в тех ситуациях, где хочется вступить в спор и доказать свое мнение. 15 марта 2017 года в личной жизни ожидаются не только яркие перемены, но и перспективы на крепкий союз. Главное, Козерогу не скромничать в желаниях, быть заботливее и взять инициативу в свои руки.

 Водолей

Водолей, как на амбразуру, будет бросаться в схватку с конкурентами и неприятелями. Вы основательно настроены на победу, поэтому равных вам в этом не будет. Гороскоп советует Водолею «включить» благоразумие и быть снисходительнее к тем, кто вам доверяет. Чаще гуляйте на свежем воздухе, питайтесь по режиму и бросайте, наконец-то, курить.

 Рыбы

15 марта 2017 года Рыбам необходимо экономить свои финансовые средства, особенно, в преддверье отпуска. Новые предложения по работе будут весьма заманчивыми, но соблазняться на любые условия труда не стоит. Если Рыбы не будут вмешиваться в личную жизнь друзей, то это продемонстрирует их лучшие качества. Вам и самим нужно меньше рассказывать о себе.