Гороскоп на 15 марта 2018 года

Гороскоп на 15 марта 2018 года

День особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви. Внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство. Кроме того, ваша интуиция будет на высоте. В такие дни легче дается восприятие новой информации, учеба, поиск нестандартных решений, что хорошо использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и работы день не слишком удачен из-за слишком сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам все же предстоит важная встреча, рекомендуется провести ее в неформальной обстановке, «без галстуков».

Гороскоп на 15 марта: Рыбы нуждаются в покровителе, а Овны – в смене обстановки / День особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви. Внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство. Кроме того, ваша интуиция будет на высоте. В такие дни легче дается восприятие новой информации, учеба, поиск нестандартных решений, что хорошо использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и работы день не слишком удачен из-за слишком сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам все же предстоит важная встреча, рекомендуется провести ее в неформальной обстановке, «без галстуков».

 ОВЕН

В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.

ТЕЛЕЦ

Вторая половина месяца менее гармонична — возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами. Будьте внимательнее к случайным знакомым, особенно противоположного пола.

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям Близнецов чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

РАК

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но скорее всего быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

ЛЕВ

Положение планет влияет на ту сторону личности, которую вы скрываете от окружающих. Вам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься. Во избежание ссор и неурядиц посвятите день уединенному отдыху. Не проводите весь день дома, после полудня рекомендуется длительная прогулка.

ДЕВА

День биохимических преобразований и алхимии тела и душа. Во время этого процесса в организме включаются тончайшие энергии. Будьте осторожны, так как сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны. Старайтесь долго не находиться в людных местах.

 ВЕСЫ

Вероятны снижение энергетики, пессимистические настроения. Вам могут угрожать агрессивное поведение толпы, инфекционные заболевания. Нужно избегать столкновений в общественных местах, так как легко можно оказаться крайним.

СКОРПИОН

Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

СТРЕЛЕЦ

Путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления — все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Не забывайте об утренней гимнастике и контрастном душе, они помогут вам сохранить бодрость и хорошее настроение.

КОЗЕРОГ

Козероги будут сегодня очень мнительны в отношении своего здоровья. Они склонны замыкаться на своих болезнях, долго размышлять о них, часто впадая в ипохондрию. Информируйте врача о своих недомоганиях, не занимайтесь самолечением.

ВОДОЛЕЙ

В середине месяца романтическая сфера жизни Водолеев не очень богата приключениями и неожиданными встречами. Новые знакомства способны разочаровать. Здравый смысл подскажет вам, что наиболее эффективной окажется политика айсберга.

РЫБЫ

Рыбы, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения.