Гороскоп на 15 ноября 2016 года

Гороскоп на 15 ноября 2016 года

В этот вторник будет сложно преодолеть свою склонность к раздражению и капризам. 15 ноября 2016 года отлично подходит для неторопливых походов по магазинам, причём в полной изоляции от своего привычного окружения.

Овен

15 ноября 2016 года Овну нужно с благодарностью принимать все, что идет к нему в руки. Удача будет на вашей стороне, если аккуратно обойдете все неприятности и преграды на пути. Тщательно отбирайте информацию, которая поможет в решении финансовых проблем. Овна могут обмануть и предать люди, которым он доверял много лет.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу внимательно заполнять документы, иначе банальная опечатка может негативно повлиять на ход событий. Для дальнего путешествий вы морально готовы, а вот с материальной стороны будут препятствия. Тельцу нужно срочно вернуть долги, а так же не ввязываться в рискованные денежные предприятия.

 Близнецы

Близнецам необходимо считаться с людьми, а так же жить по букве закона. Решайте все возникающие проблемы мирным путем, чтобы избежать ударов в спину. 15 ноября 2016 года возможны приключения в любви и романтические свидания. У семейных Близнецов появятся сложности в общении с родственниками. Вечером вам потребуется помощь в ремонте автомобиля.

 Рак

Раку необходимо спокойно принимать помощь от друзей и единомышленников. Даже, если она будет минимальной и неожиданной. Гороскоп советует относиться к людям с меньшей подозрительностью и мнительностью. В личной жизни Раку повезет больше, чем в профессиональной сфере. Хотя именно этот факт придаст уверенности в себе.

 Лев

15 ноября 2016 года Льву следует быть милосерднее и терпеливее по отношению к близким людям. Если вы перестанете замечать нюансы и проявлять заботу, то это обернется серьезным скандалом. Для поездки и свидания день мало подходит, а вот заниматься текущими делами и налаживать ситуацию с деньгами можно без опаски. Вечером Льву придется слегка поволноваться за детей.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве больше внимания и времени уделить любимому человеку. Тем более что последнее время вы с головой ушли в работу и карьеру. Отличный день для того, чтобы начать борьбу с пагубными привычками. Не стоит проводить лечение самостоятельно, даже если у Девы обычная простуда.

 Весы

Все те добрые дела, которые совершат Весы, обернуться для него сторицей. Особенно, если вы поможете людям, нуждающимся и несостоятельным. 15 ноября 2016 года вам следует отказаться от работы на износ, иначе вы почувствуете себя неважно. К оформлению документов отнеситесь с максимальным вниманием. Весы могут узнать тайну, касающуюся любимого человека.

 Скорпион

Действия по графику и плану уберегут Скорпиона от физических и психических перегрузок. Научитесь спокойно ждать, тогда размеренным шагом придете к цели. Гороскоп не рекомендует Скорпиону браться за новые дела, ведь вы вряд ли сможете с ними справить в короткие сроки. Дипломатия и компромисс помогут добиться расположения понравившегося человека.

 Стрелец

15 ноября 2016 года Стрельцу следует беречь душевные и физические силы. Не стоит общаться с людьми, которые нарочно черпают от вас энергию. С профессиональной точки зрения день успешный, если вы возьметесь за дела с раннего утра. Стрельцу нужно меньше обижаться на избранника, а лучше стать искренним и открытым партнером.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу больше заниматься делами и интересами партнера по браку, чем собственной жизнью. Если примите участие в массовом мероприятии, то значительно повысите свой авторитет. На работе возможны интриги и сплетни, поэтому Козерогу нужно больше молчать, чем говорить. К вечеру возможно недомогание и простуда.

 Водолей

Водолей сегодня будет чувствовать себя великолепно. Ничего удивительного, ведь почти все ваши желания исполнились. Главное, не держите в себе возможности преобразить жизнь к лучшему. Финансовая ситуация настолько благоприятна, что вы позволите себе дорогие покупки. 15 ноября 2016 года Водолею придет приятное известие по почте.

 Рыбы

Рыбам нужно рассчитать все до минуты, чтобы даже к вечеру оставаться полными сил и энергии. Многие планы осуществятся без вашего непосредственного участия. Если у вас есть грандиозные идеи по поводу путешествия, то пока не говорите их избраннику. Гороскоп рекомендует Рыбам быть осмотрительными в общении с незнакомыми людьми. Возможна кража на улице или в транспорте.