Гороскоп на 15 ноября 2020 года

Гороскоп на 15 ноября 2020 года

ОВЕН

Этот день символизирует выбор цели, защиту принципов. Он может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированный отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами. Исключите поспешность и спонтанность в решениях — обстоятельства и ситуация могут измениться в любой момент. Возможно, вы сможете перейти к новым делам или завязать новые знакомства, которые окажутся удачными. Обратите внимание на здоровье. Только в этот день пища полностью усваивается организмом и преобразуется в тканях, поэтому лучше отдать предпочтение молочным блюдам.

 ТЕЛЕЦ

Отдых в семье поможет избежать обид и разочарований. У вас проявится интерес к мистике, философии или религии. Живое воображение и богатая фантазия приведут вас к неожиданным выводам. Возможно общение с родственниками или близкими друзьями. В доверительном разговоре с ними постарайтесь избежать ответной откровенности. Проявите скрытность и сдержанность.

 БЛИЗНЕЦЫ

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Хороший день для начала нового дела. Нестандартный взгляд на вещи, некоторая эксцентричность и острота суждений могут удивить людей, даже хорошо знающих вас. Постарайтесь проявить больше выдержки и самообладания, иначе недисциплинированность и излишняя самоуверенность заведут вас в тупик.

 РАК

Прежде чем начинать новые дела, попробуйте завершить старые. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. В кругу семьи не исключены взаимные упреки. Вы вдруг почувствуете себя одиноким человеком, но это состояние каждый переживает тогда, когда есть внутренняя потребность к самовыражению. Вечером желательно заняться любимым делом, отложив на время все накопившиеся домашние дела.

 ЛЕВ

Этот день может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированные мероприятия и взвалить на себя дополнительные обязанности: исправить чужие ошибки или выступить в роли миротворца между конфликтующими сторонами. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с межличностными отношениями. Исключите поспешность и эмоциональность в решениях — вы можете нажить врагов или оказаться мишенью для нападок.

 ДЕВА

Этот день не принесет гармонии. Он связан с потерями, обманами, конфликтами. Повысится нагрузка на нервную систему, что грозит Девам обострением хронических заболеваний. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Девы могут стать на тропу критиканства. Постарайтесь уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Ваши близкие люди ждут от вас понимания и выражения любви.

 ВЕСЫ

Благоприятный день для духовного роста. Рекомендуется чтение духовной литературы, посещение храма. Возрастет удачливость, интуиция. День способствует планированию и реализации задуманного. Укрепятся отношения в семье.

 СКОРПИОН

Неопределенный, противоречивый день. Если вы сомневаетесь в правильности решения, принимаемого вами, доверьтесь интуиции — она не подведет, так как вы очень остро чувствуете все, что происходит. Избегайте выяснения отношений с начальством и старайтесь не быть кому-то обязанным. Возможно, вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для любого дела, однако звезды советуют найти компромисс между своими желаниями и возможностями. Ваше веселье, остроумие и находчивость сделают вас центром компании. Некоторая нетактичность в поведении или далеко зашедшая шутка может стать причиной недоразумения, но конфликт будет улажен: окружающие знают, что вы не образец дипломатичности и искренне сожалеете о допущенных промахах.

КОЗЕРОГ

День отдыха, обретения новых источников энергии, самоанализа. Обдуманные действия имеют значительные шансы на успех. Не исключено, у вас появится желание внести какие-либо коррективы в личную жизнь. Но не торопите события — все может измениться в последнюю минуту. Тесная связь сознания и подсознания, потрясающая интуиция дадут правильную оценку себя и окружающих вас людей. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Осторожность и рассудительность помогут вам избежать многих ошибок. Если у вас есть дети, возможны серьезные проблемы с их воспитанием. Излишняя строгость и сдержанность — не лучший способ восстановить мир и согласие в семье. Помните, что многие недоразумения возникают из-за отсутствия доверительности в общении.

 ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для подведения итогов. Возможно поступление финансовых средств или какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется изменить отношение к близкому человеку, проявив любовь и нежность, внимание к его проблемам. Романтический ужин при свечах будет кстати.

 РЫБЫ

Активный, напряженный день. Сегодня от вас потребуется повышенная работоспособность. Вы переделаете массу дел, особенно таких, которые требуют фантазии и творческого подхода. День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Однако не следует ничего бояться, так как благодаря способности к адаптации вы будете в состоянии все преодолеть. В семье возможно полное взаимопонимание и душевная теплота, что принесет уверенность в своих силах.