Гороскоп на 15 октября 2019 года

Гороскоп на 15 октября 2019 года

Родившиеся 15 октября высоко ценят дружбу. Рассудительные и уравновешенные от природы, представители данного знака привлекают к себе людей. В бизнесе они готовы работать как индивидуально, так и в коллективе. Если перед этим человеком ставится какая-то сложная и труднодостижимая цель, они приложат все свои таланты, возможности и усилия, чтобы ее достигнуть. Они предпочитают жить легко и непринужденно, видеть вокруг себя только позитив, радостные стороны жизни, а общению с друзьями и веселью готовы отдать все свое свободное время.

ОВЕН  

Подходящий день для Овнов, понять в какой сфере деятельности они себя видят. Если Овнам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Постарайтесь сегодня никому ничего не обещать, потому что вы вряд ли сможете сдержать свое слово.

 ТЕЛЕЦ  

Чтоб сегодня не произошло, Тельцам не стоит спешить с выводами. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите. Сегодня у Тельцов возможны ссоры с противоположным полом.

 БЛИЗНЕЦЫ  

Сегодня Близнецов ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Близнецы, не делайте того, что не сможете смыть со своей совести. Близнецы, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы.

 РАК  

Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

 ЛЕВ  

Знакомство, которому Львы могут вообще не придать какое либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. События сегодняшнего дня будут напоминать сюжет грустной сказки. Сегодня Львов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

 ДЕВА

Организаторские способности Дев просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу. Не задавайте людям много вопросов, скорее всего вы будете их раздражать.

 ВЕСЫ  

Сегодня Весам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Просмотр телевизора или фильма навеет печаль на чувствительных Весов . Весы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

 СКОРПИОН  

Сегодня Скорпионам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Сегодня Скорпионов постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

СТРЕЛЕЦ  

Сегодня у Стрельцов наблюдается максимальное использование своего таланта. Если сегодня Стрелец не будет знать, куда себя деть и чтоб «такого» сделать, пусть купит лотерейный билет. Не пытайтесь ни за кем шпионить, все, что вы сможете вынюхать, не принесет вам добра, ведь есть вероятность того, что вы просто не сможете правильно истолковать это.

 КОЗЕРОГ  

Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же. Хорошее настроение Козерогам поможет им в важном деле.

 ВОДОЛЕЙ  

Неустанно карабкаясь вверх, Водолеям не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. Сегодня у кого-то из Водолеев может рухнуть привычный мир.

 РЫБЫ  

Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Рыбам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны.