Гороскоп на 15 сентября 2017 года

Гороскоп на 15 сентября 2017 года

Обычный будний день с кропотливой работой. Деловая жизнь  большинства будет весьма насыщенной, но результаты ее будут получены не сразу. К тому же многие коллеги будут пытаться манипулировать и провоцировать. Но появятся и сторонники и даже покровители. Этот день также запомнится странными ситуациями, которые потребуют нестандартных решений. Со стороны здоровья будут проблемы. Многие почувствуют недомогание, поэтому как можно скорее необходимо принять меры.

ОВЕН
Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, активизируются связи с различными финансовыми учреждениями, банками. Не ждите результатов немедленно — вполне вероятно, что данные вам обещания пока останутся лишь обещаниями.

ТЕЛЕЦ
Этот день ничем не выделится среди череды будничных дней — предстоит кропотливая работа. Кроме того, многие отметят симптомы недомоганий. Примите меры, чтобы не разболеться. Лучшее лекарство в это время — общение с любимым человеком и детьми. И даже если вы чувствовали какое-то недомогание, болезнь вряд ли выбьет вас из колеи.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам может представиться возможность заработать. Будет не трудно найти партнера и расположить начальство к своему проекту. Стремясь заработать много денег, вы способны даже поступить нечестно, но в один прекрасный день правда обнаружится, и у вас могут быть большие неприятности.

РАК
Работа поглощает все ваше внимание. Конкуренты способны доставить вам неприятности, постарайтесь с честью выдержать эти испытания. К тому же некоторые из коллег стремятся манипулировать вами, вовлечь в интриги. Не поддавайтесь на провокации. Не стоит рассчитывать на легкие профессиональные победы.

ЛЕВ
Есть риск в суете и спешке упустить прекрасный шанс сделать шаг вперед в карьере. Участие в диспутах испортит настроение. Проявите повышенную осторожность в дороге, путешествия могут осложниться непредвиденными происшествиями. Постарайтесь не размениваться на пустяки. Разумнее отложить участие в соревнованиях.

ДЕВА
События этого дня проверят самодостаточность представителей этого знака или их способность по-настоящему вдохновляться чем бы то ни было. Имея свое суждение на общепринятые представления о «нормальном», вы можете противостоять мнению большинства. Не провоцируйте конфронтацию, мягко отстаивайте свою точку зрения.

ВЕСЫ
Этот день запомнится странными ситуациями, которые потребуют нестандартных решений. Между супругами вспыхнет конфликт из-за разногласий в материальных вопросах. Вы будете вынуждены смириться с некоторыми ограничениями. В финансовой сфере придется находить компромисс.

СКОРПИОН
Скорпионы будут уверены в себе и настроены дружелюбно по отношению к людям. Прислушайтесь к себе — вы сможете возобновить отношения, залечить старые раны и восстановить мир со своими любимыми.
 
СТРЕЛЕЦ
Появляются новые покровители, партнеры, ощущается поддержка родственников и друзей. Обо всем говорите всерьез, избегайте двусмысленностей, не оправдывайтесь, не отступайте ни на шаг — и тогда вам помогут.

КОЗЕРОГ
Успех будет главным критерием вашей деятельности. Вы способны реформировать все, даже собственные цели и взгляды. Полагаясь на свои собственные способности, опыт и знания, находите оригинальное решение вопроса. Одним словом, всегда идите своим путем.
 
ВОДОЛЕЙ
Положение планет дает возможность Водолеям проявить многие способности, развязать кармические узлы. В результате возможны успех во всех сферах жизни, финансовая обеспеченность. Путь к успеху лежит через личную волю и целеустремленность и, возможно, брачный союз.

РЫБЫ

В первой половине дня звезды благоприятствуют вложению денег в недвижимость, заключению долгосрочных договоров, судебным разбирательствам. Не полагайтесь только на свои силы. Обращайтесь за помощью. Советы или помощь опытных людей окажутся своевременными