Гороскоп на 15 января 2017 года

Гороскоп на 15 января 2017 года

Сегодня всем будет казаться, как будто у них мало сил, люди станут более придирчивыми и критичными.

Овен.

Овнам воскресный день может приготовить ряд недоразумений. Возможно снижение тонуса, раздражительность по мелочам. Вероятны минуты колебаний, растерянности. Чувства и намерения неустойчивы.

Телец.

В воскресенье представители стихии Земли будут явно не в духе. Телец злится и дуется на весь свет. Все, буквально каждый виноват в ваших проблемах, в испорченном настроении и плохом самочувствии. Разумеется, что все, кроме вас.

Близнецы.

В воскресенье Близнецы могут испытывать серьезные сомнения, мешающие им принять какое-то важное для себя решение. Впрочем, если из-за этого Близнецы покажутся кому-то излишне нерешительными, то зря.

Рак.

Ракам не стоит откладывать короткие поездки, контакты по насущным поводам. Тактику подскажет ситуация или собственная интуиция.

Лев.

Этот день потребует от Львов творческого подхода, без него сегодня никак! Кстати, вечером звезды обещают вам романтический ужин и даже намекают на то, что воскресенье вполне может стать началом нового романа.

Дева.

В воскресенье у Девы вполне может обостриться материнский (ну, или отцовский) инстинкт. Неудивительно, если в течение дня вам будут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком.

 Весы.

Весам придется уделить внимание практическим деталям или не очевидным фактам. Возможно, придется погрузиться в подсчеты, заняться подробным изучением инструкций, словарей или справочников, углубиться в бытовые или медицинские нюансы.

Скорпион.

Сон – лучшее лекарство. Вам необходимо выспаться. Можете даже прилечь днем, главное – не сопротивляйтесь, если почувствуете сонливость, потому что организм просит вас об отдыхе, вперед рабочие будни, дайте ему возможность расслабиться.

Стрелец.

В воскресенье Стрелец готов будет извиваться ужом, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте! Другой вопрос, зачем это Стрельцу нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей?

 Козерог.

Активизируется логическое мышление Козерогов, но логика может идти рука об руку с игрой воображения. Наиболее верны первая мысль или впечатление, но любые догадки или известия не помешает проверить, уточнить.

Водолей.

Не самый удачный день. Сегодня вы умудритесь в пух и прах переругаться с домашними, которые категорически откажутся принимать вашу точку зрения и возьмутся делать все по-своему. Это приведет Водолея в ярость, и воздушный знак будет в буквальном смысле рвать и метать.

 Рыбы.

В воскресенье день у Рыб обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности Рыбам покажется недостаточно, поэтому они сделают все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.