Гороскоп на 16 августа 2016 года

Гороскоп на 16 августа 2016 года

Сегодня вы почувствуете прилив сил и энергии, но, к сожалению, вам будет сложно сконцентрироваться и настроиться на рабочий лад. Будьте терпеливы 16-го августа, иначе ваша работоспособность быстро иссякнет. Уверенность в себе поможет вам справиться с любыми проблемами. Вечером вам будет сложно контролировать свои эмоции, постарайтесь не срываться на близких.

Овен

Если Овен поставит перед собой конкретную цель, то добьется хороших результатов. Не разменивайтесь по мелочам, иначе ничего не успеете, и будете постоянно раздражаться. Гороскоп советует Овну заниматься умственным трудом, а физические нагрузки исключить. В личной жизни ярко светит солнце, поэтому даже не терзайте себя вопросом – любит вас избранник, или не любит.

 Телец

16 августа 2016 года Тельца ожидают яркие события в жизни. Всплеск эмоций в личной жизни еще раз убедит вас в том, что вы сделали правильный выбор. Сделки, контракты и вложения денег пройдут на высшем уровне, а финансовая ситуация полностью зависит от вашего терпения и смекалки. Вечером Телец почувствуете себя неважно, что послужит поводом обратиться к врачу-специалисту.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам избегать критики со стороны коллег. Сегодня вы слишком уязвимы, поэтому можете легко обидеться на любую мелочь. Своими творческими талантами можете блеснуть перед близкими друзьями, а любимого человека пригласить в кафе или ресторан. Чтобы Близнецы не слишком переживали по поводу своего здоровья, им необходимо пройти обследование в медицинском центре.

 Рак

Раку сегодня не стоит выяснять отношения с теми, с кем он недавно поссорился. Пока вы еще не успокоились и находитесь в состоянии агрессии. 16 августа 2016 года вы можете запросто попасть под влияние некой амбициозной, но очень симпатичной, особы и поддаться искушению. Включите разум и не будьте слишком доверчивым. Вечером Рака порадует новость о том, что на работе вам значительно повысили зарплату.

 Лев

Тайные желания Льва начинают потихоньку воплощаться в реальность. Это настолько вас обрадует, что вы решите рассказать миру о своих заслугах и подвигах. Гороскоп не советует вам быть таким беспечным, тем более что вокруг немало завистников. Семейный Лев затеет дома капитальный ремонт, на который есть и средства, и энергия. Вечером готовьтесь принимать гостей.

 Дева

16 августа 2016 года Дева захочет почувствовать всю полноту эмоций в личной жизни. Это не значит, что нужно пускать во все тяжкие. Берегите силы и энергию для более великих дел. Для дальней командировки день мало подходит, поэтому не стоит даже суетиться по этому поводу. Дева решит организовать поход в баню с друзьями, что не только поднимет настроение, но и отлично поправит здоровье.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам успешный в профессиональном смысле день. На работе вы почувствуете себя незаменимым человеком, что вполне заслуженно. Главное, грамотно распределите нагрузки и не забывайте отдыхать. Внимательно обращайтесь с документами, а так же держите сумку с ценными бумагами при себе. Если Весы весь день проведут за компьютером, то пусть не удивляются, почему разболелась спина.

Скорпион

Сегодня Скорпиону можно смело поделиться с коллегами своими оригинальными идеями. Многие из них не только поддержат вас, но и помогут «сказку сделать былью». Не стоит ссориться с человеком, от которого многое зависит в вашей жизни. Если 16 августа 2016 года вас попытаются спровоцировать на конфликт, то моментально ретируйтесь. Особое внимание Скорпиону следует уделить сердечно-сосудистой системе.

 Стрелец

Если Стрелец в этот день будет слишком суетливым и непоследовательным, то вряд ли чего-то добьется. Наоборот, необходимо сосредоточиться на важном, и быть максимально осторожным. Гороскоп рекомендует Стрельцу всерьез задуматься об отпуске и отдыхе, иначе вы точно подорвете свое здоровье. На дороге тоже не спешите, иначе станете виновником аварийной ситуации.

 Козерог

16 августа 2016 года Козерог отправиться в деловую поездку, во время которой обдумает многие вопросы. Если вы давно хотели перейти на работу в другую фирму, то не робейте и пишите заявление. Ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому вы сами в силах его изменить. В семейной жизни у Козерога немало проблем, но, благодаря, природной мудрости, вы сможете найти общий язык с супругом.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею превосходный день, когда и погода, и окружающие люди, будут только радовать и вдохновлять. Старайтесь не отвечать на критику замечаниями, а на грубость злостью. Тогда, вы сможете сохранить теплые отношения, как в коллективе, так и в домашней обстановке. Вечером Водолею предстоит серьезный разговор с одним из родственников, поэтому стоит запастись терпением и точной информацией.

 Рыбы

Чем больше опрометчивых шагов сегодня совершат Рыбы, тем хуже для их карьеры и финансового положения. Будьте сдержаннее и не спешите с выводами, тогда жизнь станет налаживаться на ваших глазах. Дальние путешествия 16 августа 2016 года можно только планировать, а так же купить путевку в желанную страну. В делах амурных Рыбы проявят себя, как благородный человек.