Гороскоп на 16 августа 2019 года

Гороскоп на 16 августа 2019 года

Сегодня следует вспомнить о существовании дел, которые постоянно откладывали. Отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Не исключены разногласия внутри пары со стажем или охлаждение чувств в едва начавшихся отношениях. Эти проблемы не стоит замалчивать, их надо решать. Будьте мудры и тактичны в ходе каждого диалога. Высока вероятность, что собеседники будут слышать только себя, и потребуется дополнительная аргументация, чтобы до них достучаться.

  ОВЕН

У Овнов предвидится конфликтная ситуация на работе. Возможно, придется пойти вопреки мнению большинства или действовать вразрез с интересами коллектива. Некоторым представителям этого знака предстоит устранять домашний конфликт. Чтобы эта напряженный день не стал причиной эмоционального срыва, найдите отдушину в мелочах. Можно заняться любимыми хобби, прогуляться в кино, пообщаться с друзьями или отправиться на велопробежку.

 ТЕЛЕЦ

Большинству Тельцов удастся провести этот день налегке, в эмоционально комфортных условиях. Единственное, что может слегка омрачить день – недостаток финансов. Возможно, не удастся сделать долгожданное приобретение из-за его возросшей цены, возникнет внезапный расход или человек, недавно одолживший крупную сумму, потребует назад эти деньги. Вечером стоит навестить старшего родственника или семейных друзей. Есть шанс, что кто-то из них порадует ценным советом.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут выполнить тысячу дел. Скорее всего, энергетический потенциал будет высок. Успеху могут поспособствовать и благоприятные обстоятельства. Так, есть шанс получить выгодное деловое предложение или проект, открывающий двери к карьерному росту. Близнецам, занятым в творческой сфере, можно рассчитывать на вдохновение. В личных делах удача будет не настолько большой. Есть риск возникновения некрупных скандалов внутри своего ближайшего окружения.

  РАК

Ракам сегодня не рекомендуется приступать к трудоемким делам. Скорее всего, их еще более затруднит отсутствие поддержки со стороны близких людей или отсутствие вдохновения (денег, производственной базы). После полудня стоит всерьез подумать о том, как провести осенний сезон. Тем, кто еще не использовал право на отпуск, можно выбрать подходящий курорт. День может порадовать каким-то спонтанным мероприятием, например дружеской вечеринкой или семейными посиделками.

 ЛЕВ

Львам в этот день может оказать поддержку кто-то из малознакомых людей. Вероятно, общение с ним будет связано с каким-то профессиональным вопросом. Нельзя исключать, что в течение дня появится новый друг или поклонник(ца). Вечером повышается вероятность неприятных случайностей. Под запретом приступы ревности, флирт за спиной своего партнёра по браку и тайная переписка через социальные сети. Львам старшего возраста не рекомендуется выходить на прогулку без головного убора.

ДЕВА

Девы в этот день имеют все шансы на рождение гениальных идей. Кто-то придумает план, как увеличить доход, кто-то примется развивать творческий или научный проект, кто-то придумает, как избавиться от одиночества. Не исключены проблемы на транспорте. Следует неукоснительно соблюдать ПДД. Тем, кто пользуется метро или автобусом, не стоит обращать внимание на грубиянов. Вечер, скорее всего, закончится в романтическом месте в обществе очень приятного человека.

 ВЕСЫ

У Весов сегодня может возникнуть сложный вопрос, связанный с дальнейшим пребыванием в нынешней должности. Если работа перестанет приносить удовольствие или доход, не стоит отказываться от крупного реформирования. Юным Весам следует подумать о развитии самостоятельности. Будет неплохо найти подработку, которая обеспечит карманными деньгами. Пятничный отдых, скорее всего, доставит нескончаемый позитив. Особенно повезет тем, кто мечтает избавиться от одиночества.

 СКОРПИОН

Скорпионами может овладеть легкая грусть. Не исключена ностальгия по прошлому, переживания по пустякам или желание позвонить бывшей второй половинке. В профессиональных делах может потребоваться сверхсерьезный подход. Не грубите начальству, не пытайтесь внести креатив в выполнение консервативных проектов и не требуйте послушания от коллег младшего возраста. Вернувшись домой, стоит заняться перестановкой или другими нововведениями в области интерьера.

 СТРЕЛЕЦ

Многим Стрельцам суждено провести этот день, не зная хлопот. Пятница пройдет особенно хорошо, если дарить комплименты друзьям и родным, а также радовать случайных прохожих лучезарной улыбкой. Предвидится много новых знакомств. Тем, кто хочет начать счастливый роман, это будет особенно актуально. Под запретом экстремальные виды спорта, неумеренное распитие алкогольных напитков и пустые занятия. К последнему пункту следует отнести обсуждение сплетен.

КОЗЕРОГ

Козероги в течение этого дня могут стать случайными свидетелями какого-то чрезвычайного происшествия. Речь, возможно, о неприятной ситуации на дороге, о споре между коллегами или о конфликте, который вспыхнет в квартире соседей. Не исключены природные катаклизмы. Учтите этот прогноз, планируя отправиться в путь. Выбирайте самый безопасный вид транспортных средств, еще лучше – отложите поездку. Особое удовольствие может принести забота о своей красоте или выбор обновок.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеи не застрахованы от неприятностей. Категорически запрещено спорить с начальством, вести закулисные игры, а также пытаться выделиться из толпы с помощью экстравагантных нарядов. Идеальный сценарий этого дня – сосредоточенный труд, а затем расслабленный отдых в обществе близких. Можно совершить поездку за город или на пляж. Тем, кто владеет земельным наделом, можно попробовать продать часть урожая. Приветствуются любые идеи о том, как подзаработать.

  РЫБЫ

Рыбам стоит уделить повышенное внимание близким. Нельзя исключать, что потребуется психологическая помощь одному из друзей либо заболеет кто-то из старших членов семьи. Тем, кто воспитывает ребёнка (детей), следует быть педагогичней и терпеливей. В целом же эта пятница не доставит особых проблем. Вечером стоит организовать мини-пикник или любую другую вылазку на природу. Тем, у кого есть проблемы с артериальным давлением, не стоит много времени проводить на открытом пространстве.