Гороскоп на 16 июля 2016 года

Гороскоп на 16 июля 2016 года

16 июля 2016 года вы сможете по новому, более оригинально и нестандартно взглянуть на многие привычные вещи. Особенно плодотворным и удачным этот день станет для тех людей, чья деятельность связана с изучением нового и неизведанного, а также с созданием механизмов. Сегодня вы будете впитывать информацию, как губка, но впрочем, вряд ли она вам сильно пригодится. В первой половине дня не стоит идти на подлость даже для того чтобы насолить конкуренту. Наоборот, проявите великодушие и благородство - такой подход по итогам окажется значительно выгодней открытой войны.

Овен

С утра мысли Овна будут заняты не работой, а человеком, в которого они страстно влюбились недавно. Если вы не сконцентрируетесь на важных делах, то точно угодите в неприятности. Серьезный разговор с начальством не приведет к хорошему результату. Финансовая ситуация стабильная, благодаря тому, что Овну вернут давние долги. Не желательно 16 июля 2016 года подписывать контракт с новым партнером по бизнесу.

 Телец

Гороскоп обещает Тельцу ясный и теплый во всех отношениях день. Не смотря на неудачи в бизнесе, вы будете позитивно настроены на общение, встречи и даже переписку с интернете. Ожидается внезапная прибыль, а также приятная беседа с другом детства. Если под вечер Телец почувствует недомогание, то следует принять профилактические меры. Возможна, простуда, вирусная инфекция или переутомление.

 Близнецы

16 июля 2016 года Близнецам предстоит пережить немало сложных моментов. Многие из них будут напрямую зависеть от вас самих. Если перестанете драматизировать ситуацию, то жизнь мигом наладится. Получение денег задерживается, но это не повод для того, чтобы не порадовать детей подарками. Близнецы весь вечер просидят за компьютером, общаясь с новыми виртуальными друзьями.

 Рак

Отличный день у Рака, который давно мечтал выехать на природу, позагорать на пляже и полноценно отдохнуть. Свежий воздух, шашлыки, песни под гитару и купание в речке – все это пойдет на пользу вашей нервной системе. Гороскоп советует не думать о том, что может вообще не случиться. Проблемы с финансами у Рака скоро успешно разрешатся, благодаря человеку, который их искренне любит.

 Лев

Если Лев в этот день будет слишком задирать нос кверху, то точно спугнет крупную добычу. Человек, который всеми силами стремится с вами сотрудничать, может не принять ваш гонор и высокомерный тон. 16 июля 2016 года можно без ущерба для семейного бюджета, пройтись по магазинам. Льву не мешает купить новую одежду, а также придать образу новизну и шарм. За рулем будьте предельно осторожным!

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве хотя бы пару часов побыть в одиночестве. Подумаете о насущных проблемах, вспомните про свои ошибки и сможете реально взглянуть на ситуацию, сложившуюся между вами и любимым человеком. Сегодня не стоит участвовать в авантюрных мероприятиях и рисковать. У Девы есть шанс поменять квартиру, выгодно продать машину или купить путевку со скидкой.

 Весы

16 июля 2016 года Весам предстоит многое пережить. На работе возможна стычка с коллегой, а дома скандал с супругом. Если вы сами не уладите ситуацию, то все это ляжет тяжелым грузом на ваши плечи. У одиноких Весов есть возможность сделать предложение руки и сердца избраннику. Не затягивайте этот волнительный момент, тогда будете всю жизнь счастливы, создав союз с любимым человеком.

 Скорпион

В этот день Скорпиону может крупно повезти в лотерее. Только не забывайте, что для начала ее нужно купить. Настроение может испортить некая личность, которая слишком резко выскажется по поводу вашего близкого друга. Гороскоп не советует Скорпиону внедрять в рабочий процесс что-то кардинально новое и креативное. Для того чтобы укрепить материальное положение, вам нужно найти подработку в интернете.

 Стрелец

Если у Стрельца на сегодня много разных планов, то половину из них нужно перенести на другой день. Вы вряд ли успеете все сделать качественно и быстро. Возможен приезд давнего друга, который остановится пожить у вас. Проявите чуткость и нежность по отношению к избраннику. 16 июля 2016 года голова Стрельца «забита» только работой и тем, как добыть деньги. Измените ход мыслей, и все наладится.

 Козерог

Козерога в этот день ждут невероятные сюрпризы в личной жизни. Вы узнаете, что скоро в семье появится малыш, и от радости забудете про основную работу. Только не меняйте свои планы слишком резко, иначе сами об этом пожалеете. Гороскоп рекомендует Козерогу взять отгул и отправиться с любимым человеком в кафе. Если появится желание прокатиться на машине за город, то будьте осторожны в дороге.

 Водолей

16 июля 2016 года Водолею будет сложно договориться не только с окружающими, но и с сами собой. Вы слишком нацелены на карьерный рост, повышение мастерства, что не замечаете элементарных вещей. Возможен конфликт с пожилым родственником, поэтому держите эмоции под контролем. Командировку и выезд на природу лучше отменить, особенно, если чувствуете себя неважно.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам поистине сумасшедший день, когда они ни секунду не отдохнут и не остановятся. Но, именно активность поможет вам совершить то, о чем вы даже не мечтали накануне. Инициативность в любви, финансовая прибыль и успешный итог проекта – все это окажется настоящим подарком судьбы. Хотя, Рыбы немало постарались, чтобы все это сделать и приблизить удачу.