Гороскоп на 16 июля 2017 года

Гороскоп на 16 июля 2017 года

Многие знаки сегодня по-настоящему неуязвимы. Действуйте, и вам повезет и в любви, и в делах, и в отдыхе, и в финансах!

ОВЕН
День символизирует выбор цели и приоритетов. Погоня за деньгами — не основная цель жизни Овна. Если Овну сегодня придется выбирать между славой и богатством, он предпочтет славу. Продвигаясь по жизни, позаботьтесь о чувствах и интересах близких людей. Проявите к ним сочувствие и щедрость, свойственную вам.

ТЕЛЕЦ
Поддержка звезд гарантирована в семейных отношениях Тельца. В любовных отношениях тоже возможны изменения к лучшему. Будьте сдержаннее — манера чересчур бурно выражать чувства может оттолкнуть вашего избранника.

БЛИЗНЕЦЫ
В семейных отношениях вероятна конфронтация. Ваши близкие будут настороже, поскольку прекрасно знают, какой у вас независимый характер. Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.

РАК
Этот день располагает к коррекции планов, идей, реорганизации дел и работы над собой. Не упустите возможность для того, чтобы подтянуть мышцы с помощью целенаправленных тренировок. Если поначалу вам будет непросто, то затем вы сумеете войти во вкус. Результаты усилий вас порадуют.

ЛЕВ
Этот день не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных, планов. Повышается вероятность конфликтов, разногласий со второй половиной, домочадцами, друзьями, сослуживцами. Плохая пора для вечерних прогулок, а также для любой поездки, учебы. Возрастает опасность дорожных происшествий.

ДЕВА
Благоприятный день для восстановления здоровья, общественного положения и связей, которые дадут возможность Деве впредь действовать с минимумом ограничений. Неблагоприятный период заканчивается. Вы можете перевести дух и настроиться на лучшее.

ВЕСЫ
День символизирует мужские качества, преданность работе, заботу о материальном благополучии, успех в предпринимательстве, быстрые деньги. Звезды наделят людей, родившихся под знаком Весы, повышенной воинственностью и импульсивностью. В любой деятельности избегайте опасности: ранений, травм, неожиданной агрессии.

СКОРПИОН
В супружеских отношениях вероятны ожесточенные споры. Вам будет трудно угодить супругу. Вы даже способны потерять интерес к порядку и запустить хозяйство. Однако цементирующим фактором ваших отношений были и остаются общие интересы, на которых зиждется любовь. А значит, вы переживете все трудности.

СТРЕЛЕЦ
Не исключено, что вашему супругу в одиночестве приходится заниматься проблемами быта и материального обеспечения семьи, а также улаживать дела с родственниками, которые вы создаете. Не пускайте дела на самотек.

КОЗЕРОГ
Любые финансовые манипуляции в середине месяца будут не к месту. Вы можете потерять больше, чем приобрести. Самое лучшее — посмотреть за горизонт, написать программу-максимум.

ВОДОЛЕЙ
Вы сможете оказывать значительное влияние на людей и социальные процессы, вас ждет успех вдали от дома. Принимайте предложения о командировках, поездках Можете планировать путешествие или

РЫБЫ
Не исключено, что настроение Рыб будет изменчивым. Многие потеряют почву под ногами и ориентиры в своей деятельности. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать. Будьте осторожны при употреблении холодной воды и напитков.