Гороскоп на 16 июля 2018 года

Гороскоп на 16 июля 2018 года

День будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Сегодня удачное время для карьерного роста, учебы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства.

ОВЕН

Овен на работе рискует стать объектом критики. Возможно, ему придется доказывать свою правоту и защищать свои интересы! Однако лучшей защитой для него станет искреннее желание понять, что именно вызвало у окружающих недовольство.

ТЕЛЕЦ

На работе от Тельца может потребоваться поделиться своим опытом с кем-то из коллег. Возможно, на это у него уйдет больше времени, чем планировалось, однако Телец прекрасно справится с работой консультанта и наставника.

БЛИЗНЕЦЫ

На работе Близнецам потребуется жесткость: возможно, что кто-то из начальства или коллег попытается нагрузить на них лишнюю работу. Чтобы этого не произошло, им нужно научиться вовремя говорить окружающим «нет».

РАК

В делах лучшей ролью для Рака будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель он не сумеет себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно у него получаться!

ЛЕВ

Лев склонен демонстрировать коллегам и начальству удивительное упрямство – его будет сложно переубедить, если уж он что-то решил. Хорошо, если решение Льва окажется правильным. Если же нет, он рискует весь день упорствовать в своих ошибках.

ДЕВА

Лучшей стратегией для Девы будет проявление гибкости в любых рабочих вопросах. Она прекрасно сумеет балансировать на грани, извлекая выгоду для себя даже из проигрышных, на первый взгляд, ситуаций.

ВЕСЫ

Дипломатические таланты Весов помогут им завоевать очки в глазах начальства и коллег. Весы способны улаживать самые острые вопросы в коллективе, сглаживая конфликты и принимая поистине Соломоновы решения.

СКОРПИОН

Скорпиону будет скучно в привычных рамках – он предпочтет эти рамки разнообразить и раздвигать! На работе только новые и необычные проекты способны вызвать его энтузиазм. Более того, Скорпион способен заразить всех вокруг своими новаторскими идеями.

СТРЕЛЕЦ

День может стать новой вехой в карьере Стрельца, а уж положительной или отрицательной – зависит от него. Для того чтобы отстоять свое мнение перед коллегами и начальством, ему стоит запастить не только железными аргументами, но и личным обаянием.

КОЗЕРОГ

Отличный день для того, чтобы Козерог поделился своими знаниями и опытом с кем-то из менее квалифицированных коллег. Ему отлично подойдут роли наставника, советчика и консультанта.

ВОДОЛЕЙ

Движущей силой Водолея станут здоровые (в смысле, очень большие) амбиции! Любые глобальные замыслы, планы и шаги обещают принести ему успех и поддержку окружающих – начальства, партнеров, коллег.

РЫБЫ

Сильной стороной Рыб будет обдумывание и планирование. Их аналитические способности на высоте, благодаря чему они смогут вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.