Гороскоп на 16 июня 2020 года

Гороскоп на 16 июня 2020 года

ОВЕН

Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Не поддавайтесь на провокации. Бели вы не потеряете самообладания и решительности в действиях, вероятно, достигнете хороших результатов и всеобщего признания.

 ТЕЛЕЦ

День пробуждения и преобразования космической энергии. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить все плохое и хорошее, поскольку раньше на это просто не хватало времени или сил. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали.

 БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советуют держать эмоции под контролем — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Обратите внимание на свое здоровье и здоровье близких. Если есть возможность, проведите сегодняшний день на природе.

 РАК

Несмотря на возможные неожиданности, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дел и начинаний. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать.

 ЛЕВ

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваше стремление к покровительству и желание руководить могут создать проблемы в отношениях с руководством, которое косо посмотрит на все ваши инициативы. Отсутствие ясной и понятной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

 ДЕВА

Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Вас целенаправленно выживают, и вы это чувствуете. Но не сдавайтесь. К вечеру страсти поулягутся. Возможно, вас попросят о помощи близкие люди. В результате вы окажетесь в роли миротворца.

 ВЕСЫ

Благоприятный во всех отношениях день. Повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания. Вероятны выгодные предложения или финансовая прибыль. Удача не оставит вас и во взаимоотношениях с окружающими или близкими людьми. Ваши таланты и способности будут оценены по достоинству.

 СКОРПИОН

День отмечен некоторой рассеянностью, неуравновешенностью. Вы можете столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов, которые измотают вас больше, чем серьезные проблемы. Будет трудно дать правильную оценку происходящему, поскольку на это не хватит ни времени, ни сил. Во второй половине дня уделите больше внимания детям — общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой.

 СТРЕЛЕЦ

Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала, что позволит установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь, наметить новые перспективы.

КОЗЕРОГ

Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны травмы, автокатастрофы. Не пытайтесь игнорировать собственную интуицию или изменять своим морально-нравственным принципам - добра от этого не будет. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками.

 ВОДОЛЕЙ

Неблагоприятный день, связанный с падением жизненного уровня. Исключите крупные покупки или коммерческие операции, требующие значительных капиталовложений. Не следует рисковать, пускаться в авантюры, выделяться из окружения. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства.

 РЫБЫ

Благоприятный день для получения и переработки информации, повышения культурного уровня, посещения театра, художественных выставок и концертных залов. Ваш богатый внутренний мир и художественная натура могут потребовать сегодня нетрадиционного окружения, творческих встреч и обмена опытом. Однако соблюдайте во всем меру, критически оценивая свои поступки.