Гороскоп на 16 мая 2017 года

Гороскоп на 16 мая 2017 года

16 мая 2017 года - это очень яркий и насыщенный день, который будет баловать приятными подарками и неожиданными сюрпризами. Сегодня нет смысла загадывать что-либо на несколько шагов вперёд, так уже в следующий миг ситуация может в корне измениться, причём обязательно к лучшему.

Овен

Гороскоп обещает Овну счастье в личной жизни и финансовый успех. Казалось бы, все это одновременно невозможно, но только не в этот день. Главное, чтобы тяга к плотским удовольствиям не переполняла Овна, иначе он сам себе сделает подножку. Если научитесь обуздывать свои страсти и желания, то встретите любимого и единственного человека.

 Телец

16 мая 2017 года Тельцу нельзя идти на контакт с незнакомыми людьми. Иначе, без конфликтов этот день вы точно не проживете. Избежать пересудов с коллегами поможет природная мудрость и выдержка. Будьте дипломатичны в общении с родственниками. Тельцу предстоит срочная командировка, благодаря которой решится финансовая проблема.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам хороший день, но без небольших запинок все-таки не обойдется. Если будете стремиться к совершенству в работе, то быстро придете к успеху и завоюете расположение достойного человека. Возможно возвращение долгов и удачное решение вопроса наследства. Вечер Близнецам необходимо провести в домашней обстановке.

 Рак

16 мая 2017 года Раку можно смело приступать к новым и интересным делам. Это может хобби, давнее увлечение или работа в интернете. Рак в этот день будет особенно притягателен и сексуален, поэтому без поклонников шага не сделает. Отличный день для того, чтобы бросить курить и заняться духовным преображением. Главное, дайте себе верную установку!

Лев

Гороскоп советует Льву задействовать свой аналитический ум, чтобы добиться успеха и роста в карьере. Чтобы обойти скользкий путь в финансовой сфере, вам нужно все заранее продумать и просчитать. Льву ни в коем случае нельзя пренебрегать нормами морали и правил, иначе судьба сыграет с ним злую шутку. Особенно, в любовных отношениях.

 Дева

16 мая 2017 года Деве будут легко даваться новые знания и информация из интернета. Следите за словами и поступками, иначе поссоритесь с близким человеком. Поездки и переговоры пройдут замечательно, но к ним Деве нужно основательно подготовиться. Развеять тучи в личной жизни вам помогут родственники. Будьте им благодарны.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам отнестись справедливо и объективно даже к тем людям, которые откровенно вам завидуют и строят козни. Сегодня в вас проснется дар пророчества, что поможет решить многие проблемы. Тактика поведения в коллективе должна быть кардинально изменена. Весы не должны цепляться за прошлое, даже если тогда они были счастливы.

 Скорпион

16 мая 2017 года Скорпиону предстоит не раз убеждать близкого человека в собственной правоте. Вы даже стукнете кулаком по столу для убедительности. Учтите, что все должно быть в меру. Если Скорпион перейдет на личности и нагрубит, то сам потом пожалеет о случившемся. Сохраняйте спокойствие и поберегите нервную систему.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу помогать близким людям во всем, о чем они его попросят. Вам все вернется сторицей, поэтому будьте щедрым и участливым. Отличный день для общения с детьми, родителями и друзьями. Можно выехать на природу и отдохнуть на свежем воздухе. Если Стрелец собрался в путешествие, то нужно проверить наличие всех документов.

 Козерог

16 мая 2017 года Козерогу необходимо укреплять семейные связи и соблюдать традиции. Не пытайтесь все успеть до обеда, иначе надорветесь, как физически, так и морально. Раздражение и гнев может вызвать человек, с которым вы часто конфликтуете. Козерогу лучше избегать общения и массовых мероприятий, чтобы не навредить самому себе.

 Водолей

Гороскоп не советует Водолею все предавать тщательному анализу. Если человек, которому вы искренне нравитесь, признается вам в любви, то не торопитесь ответить «нет». Разберитесь в себе и доверьтесь внутреннему голосу. Отдых от суеты придаст Водолею сил и энергии, а так же подготовит к новым свершениям в профессиональной сфере.

 Рыбы

16 мая 2017 года у Рыб будет масса поводов для того, чтобы решить финансовые вопросы и подписать необходимые документы. Вы так энергичны и деятельны, что вам завидуют все вокруг. Творческие проекты похвалит начальство, поэтому сделайте акцент именно на них. Беззаботность и легкомыслие в любви может принести Рыбам пользу, как это не странно.