Гороскоп на 16 мая 2018 года

Гороскоп на 16 мая 2018 года

Звезды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком. Так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху. Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного. И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же это день логики и стремления все упорядочить. Звезды склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась.

ОВЕН

К сожалению, опасное время для здоровья. Вероятен травматизм. Ни в коем случае никаких поездок! В эту декаду даже маленьким выездам сопутствует опасность. Дела, связанные с домом и дачей, лучше отложить, так как вас ждет разочарование.

ТЕЛЕЦ

Единственное, что может заставить вас поволноваться, это состояние здоровья. Разумеется, при необходимости следует обращаться к докторам, но помимо этого крайне эффективным может оказаться лечение народными средствами, методами биоэнергетики.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы очень любопытны и с легкостью можете вовлечься в любое интересное мероприятие. Материальные блага не имеют большого значения для Близнецов, и они будут жить одним днем. Вам нужно помнить, что в вашей жизни еще будут времена, когда вам будет не хватать денег.

РАК

Этот день символизирует соблазн. У многих появится искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Вероятно нарушение законности и правопорядка. В азартных играх важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги. Будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу.

ЛЕВ

Этот день благоприятен для тех, кто занимается интеллектуальным трудом, издательской, преподавательской или лекционной деятельностью, работает экскурсоводами. Всех их ждет долговременный успех и популярность. Постарайтесь проявить свои лучшие достижения и оригинальное мышление — и вы надолго будете востребованы.

ДЕВА

День располагает к общению. Девы могут найти себе товарищей и, где бы они ни находились, станут «душой общества». Не стоит бездумно поддаваться любому случайному импульсу, лишь бы привлечь к себе внимание.

 ВЕСЫ

Не исключено, что сегодня Весы почувствуют на себе негативное воздействие чужой воли. Многим будет трудно сосредоточиваться и решать даже самые простые задачи. Не нервничайте понапрасну, положитесь на помощь и здравый смысл близких. Начинающим автомобилистам лучше пересесть на общественный транспорт. Категорически запрещается гадание, обращение к магии, гипноз.

СКОРПИОН

Этот день благоприятствует хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами складываются напряженно. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

СТРЕЛЕЦ

С самого начала дня вы можете быть заняты семьей. Любовь и согласие входят в ваш дом. 16 мая больше уделяйте времени близким. Занимайтесь творчеством, делами детей, через них придет ваша известность.

КОЗЕРОГ

Вероятны тайные романтические встречи — Козероги могут срывать запретные плоды. О ваших тайных встречах никто не будет знать. Не пытайтесь скрывать свои чувства и отношения — над вами висит угроза родительского или супружеского гнева.

ВОДОЛЕЙ

Для многих сегодня будет характерна нестабильная энергетика, медленная восстанавливаемость организма после болезни, зависимость физического состояния от времени года. Восстановите обычный режим дня и обратите внимание на питание. Самый уязвимый орган сегодня – почки, поэтому если возникли проблемы с почками, снизьте количество соленой пищи, откажитесь от алкоголя. Посоветуйтесь с врачом о принятии мочегонных средств.

РЫБЫ

Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в бедрах. Вам будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, посещение бассейна. По гороскопу наиболее благоприятны физические упражнения на свежем воздухе.