Гороскоп на 16 октября 2016 года

Гороскоп на 16 октября 2016 года

День сулит неконтролируемые эмоции, из-за чего вы можете усложнить существующие обстоятельства больше, чем себе представляете. «Всплывут» старые недоработки и ошибки, обострятся отношения с коллегами и знакомыми. Не удивительно, что таким обстоятельствам будет характерная повышенная тревожность и неуверенность во всем, в том числе – и в личных отношениях. Поэтому главное спасение сегодня - поддержка.

ОВЕН

Женщинам Овнам в сегодняшнем гороскопе звезды рекомендуют не пытаться справиться с проблемами в одиночку, если рядом есть человек, который может вас понять и протянет руку помощи. Согласно гороскопу на 16 октября 2016, Овны, сегодня сведите до минимума свои домашние обязанности — усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Кроме того, Овны, разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, ведь звезды предупреждают о неожиданном повороте событий в вашей жизни.

 ТЕЛЕЦ

Женщинам Тельцам сегодняшний день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Звезды говорят, что, возможно, сегодня представительницы знака смогут увидеть привычные вещи в новом для них свете. Также согласно гороскопу на 16 октября 2016 в этот день вы, Тельцы, попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, и изменить отношение к ним. Вскоре это поможет вам лучше сориентироваться в ситуации.

 БЛИЗНЕЦЫ

Для вас, женщины Близнецы расположение звезд в гороскопе на сегодня сулят неожиданное появление старых проблем. Постарайтесь в этот день не быть эгоистичными и критичными по отношению к своим близким людям. Есть риск ссоры и разговоров на повышенных тонах, и как результат - испорченно настроение и неприятный осадок на душе. Поэтому 16 октября 2016 года, Близнецы, даже если вы имеете собственный взгляд на вещи, не ожидайте, что все вокруг будут разделять его. Чаще идите на компромисс.

 РАК

Согласно гороскопу, сегодня Ракам не стоит заниматься детальным планированием. Звезды говорят, что в этот период оно не только не принесет желаемой пользы, но и помешает уже сейчас заметить альтернативные возможности. Также, судя по прогнозам гороскопа на 16 октября 2016, Ракам сегодня не стоит проявлять инициативу и быть очень активными. Посвятите время отдыху и уединению.

ЛЕВ

Звезды говорят, что Львы сегодня будут склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Согласно прогнозам звезд, ваши бурные эмоции будут очень влиять на все происходящее. Также согласно любовному гороскопу на 16 октября 2016, Львы, если вы в отношениях, то вечер обещает быть насыщенным и достаточно интересным.

 ДЕВА

Девы, согласно гороскопу, звезды сулят вам день спонтанности. То ли под властью желаний и внезапных порывов, то ли из-за неконтролируемых эмоций многие представительницы этого знака Зодиака не смогут контролировать свои шаги. Поэтому смотрите не наделайте ошибок. Также сегодня, судя по гороскопу на 16 октября 2016, Девы, вам полезно прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

ВЕСЫ

В сегодняшнем гороскопе вам, женщины Весы, звезды рекомендуют направить свою энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шоппинг или несложные домашние дела. Также согласно гороскопу на 16 октября 2016 у Весов сегодня благоприятный период для получения всякого рода новой информации.

 СКОРПИОН

Скорпионы, судя по прогнозам гороскопа на воскресенье, 16 октября 2016 года, сегодня звезды говорят, что этот в день у вас вероятна неприятная неожиданность. При этом рекомендуется долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Что касается любовного гороскопа на 16 октября 2016, Скорпионы, в ваших отношениях назрели сложности, а сегодня есть риск их усугубить.

СТРЕЛЕЦ

В гороскопе Стрельцов звезды говорят, что сегодня вы будете полны новых идей, а сердце потребует эмоций. Согласно гороскопу на 16 октября 2016, Стрельцы, сегодня отличный день для того, чтобы выйти из привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новенькое. Это может быть и флирт и экстремальный спорт. Слабо?

КОЗЕРОГ

Женщины Козероги, звезды в гороскопе на сегодня звезды говорят, что вы будете выискивать свои прошлые ошибки и сожалеть о содеянных поступках. По прогнозам звезд в гороскопе на 16 октября 2016, девушки Козероги, постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее.

 ВОДОЛЕЙ

Женщины Водолеи сегодня могут оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события. Судя по прогнозам гороскопа на 16 октября 2016 года, также не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

 РЫБЫ

Звезды в гороскопе на воскресенье Рыбам говорят, что сегодня вам могут прийти в голову весьма интересные и полезные мысли. Судя по гороскопу на 16 октября 2016 года вам не хватает позитивных эмоций. Чтобы восполнить энергетический баланс, вам стоит избавиться от осенней хандры и начать радоваться жизни.