Гороскоп на 16 октября 2017 года

Гороскоп на 16 октября 2017 года

Луна в Деве подчеркивает наиболее сложные грани текущей планетной картины. В течение дня будет расти напряжение, возможны провокационные выпады. Нервозность, агрессивность могут вести к ссорам и даже рукоприкладству. Легко сделать ошибку. Повышается риск мелких травм, отравлений, осложнений при лечении. День подходит для завершающих, подготовительных и коррекционных работ, сортировки, сравнения, тестирования техники и инструментов, мелкого ремонта, помогает заняться малоприятными делами – уборкой, чисткой, болезненными лечебными процедурами.

Овен
Овну предстоит решить что-то важное, поэтому чуточка риска не помешает. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к окружающим людям. В личной жизни следует избегать ревности, которая может разрушить хорошие отношения с избранником. Вечером Овен вернет долги, а также сможет найти подработку в интернете.
Телец
Гороскоп советует Тельцу извлекать пользу из всего, с чем сегодня столкнется. Даже мелкие задания станут для вас перспективными, поэтому не упускайте их из вида. Хороший день для заключения брака, подписания договоров и решения финансовых проблем. Тельцу нужно стать внимательнее к избраннику, чтобы укрепить начавшиеся отношения.
Близнецы
У Близнецов в приоритете будут старые проекты, на которые раньше хронически не хватала времени. Это важный день в месяце, который поможет открыть новые пути развития в профессии. Расслабляться Близнецам нельзя, иначе его идеи и планы перехватят другие. Вечером нужно отдохнуть, чтобы привести в норму нервное состояние.
Рак
Гороскоп рекомендует Раку стать увереннее в себе, чтобы доказать окружающим, на что он способен. Никакие сомнения не смогут выбить вас из колеи, если вы возьметесь за реализацию задуманного. Стабилизируйте свое положение в коллективе и обществе, не смотря на конкуренцию. Вечером Раку следует принять меры профилактики от гриппа.
Лев
Льву предстоит заниматься имущественными и наследственными делами. Все это переложили на ваши плечи, поэтому не опускайте руки. Возможно предложение по работе и оформление кредита с низкой процентной ставкой. Если Лев все продумает до мелочей, то в накладе не останется. Не пренебрегайте поддержкой друзей.
Дева
Гороскоп не советует Деве надеяться на скорый результат в работе. Только упорство и уверенность помогут вам достичь высоких результатов. Отличный день для важных переговоров, заключения сделок и зарубежных поездок. Если Дева в чем-то промахнется, то это аукнется ей в будущем. За здоровьем вечером потребуется пристальное внимание.
Весы
Весам необходимо навести порядок не только в бумагах, но и в собственной голове. Не стоит терять веру в то, что вы сами заложили в прошлом. Аккуратнее с платежами и переводами, иначе угодите в финансовый переплет. Вечером Весы могут получить крупную сумму за проделанную работу. Не тратьте деньги, а отложите на отпуск.
Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону быть осторожным во всем, чтобы оградить себя от неприятностей. День достаточно сложный и травмаопасный, поэтому исключите активные игры и экстрим. Если у вас недавно начался любовный роман, то сегодня он будет бурно развиваться. Скорпиону нужно опасаться конфликтов с родственниками на бытовой почве.
Стрелец
Стрельцу предстоит большую часть времени провести за активной работой. Хотя, если вы нацелились на финансовое благополучие, то трудитесь во всю мощь. С любимым человеком может возникнуть разногласие по поводу вашей занятости. Если Стрелец доступно объяснит, в чем причина его отсутствия, то ситуация наладится.
Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу стать настоящим стратегом, чтобы устранить все неполадки в работе и отношениях с коллегами. Ваша самостоятельность пойдет во благо, поэтому не позволяйте себе лениться. В личной жизни Козерогу без поддержки друга не обойтись, особенно, если избранник вас в чем-то подозревает. Вечер подходит для романтики.
Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам перспективный день, если они не перестанут болтать всем подряд о своих планах. Конкуренты не дремлют, значит, нужно быть крайне осмотрительным. Если в работе Рыбы выложатся по полной программе, то получат внушительные деньги. Мощный рывок вперед в карьере поможет вам иначе взглянуть на себя и на тех, с кем вы трудитесь.