Гороскоп на 16 октября 2019 года

Гороскоп на 16 октября 2019 года

Рожденные 16 октября в своей жизни неизменно следуют собственному моральному и нравственному кодексу, своим жизненным принципам в которые свято верят, и каких сами придерживаются. Их представления о морали и благородстве очень высоки, и именно поэтому у них так часто возникают конфликтные ситуации на этой почве. Хотя назвать конфликтными людьми их никак нельзя, ведь свою точку зрения, благодаря своей мудрости, они стараются донести до собеседника максимально корректно. Это открытые люди, всегда готовые идти на контакт, общаться, делиться мнениями, они достаточно активны и инициативны.

ОВЕН  

Сегодня Овны могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону. Овны будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня.

 ТЕЛЕЦ  

Тельцы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего. Тельцы, попридержите свою агрессивность, которая может породить драку.

 БЛИЗНЕЦЫ  

Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Если нерешительным Близнецам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Сегодня Близнецам лучше занять позицию наблюдателя.

 РАК  

Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Возможно, сегодня Рак наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

 ЛЕВ  

Львы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Львам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа. Возможно, что Львы выместят свое недовольство на ком-то, не имеющем к ситуации никакого отношения.

 ДЕВА

Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Дев найдет поддержку со стороны окружающих. Девы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее. Сегодня Девам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям.

 ВЕСЫ  

Сегодня Весам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Сегодня звезды советуют Весам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

 СКОРПИОН  

Скорпионы, продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир. Сегодня Скорпионы могут оказаться в незнакомой компании. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро.

СТРЕЛЕЦ  

Стрельцы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Стрельцам не стоит ходить сегодня в те места, в которых он раньше не был.

 КОЗЕРОГ  

Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Этот день Козероги проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Козероги, когда же вы научитесь ценить то, что имеете?

 ВОДОЛЕЙ  

Если у Водолеев есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. Сегодня не обязательно хотеть большего Водолеям, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Не слушайте никаких советов, они могут оказаться не искренними.

 РЫБЫ  

Сегодня Рыбам придется много балансировать между окружающими их людьми. Рыбам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Старания Рыб по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею.