Гороскоп на 16 января 2017 года

Гороскоп на 16 января 2017 года

Овен

У вас есть мечта, тогда пора воплотить ее в жизнь, для этого самый подходящий день. Вы полностью будете себя контролировать, и никто не сможет вас использовать, или вывести из равновесия. Удачное время для свиданий и зачатия ребенка.

 Телец

Сегодня, вы можете почувствовать подъем творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Если вам удастся применить свои таланты и способности к любому делу, то это обещает принести вам - превосходный результат. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Этого дня, вас ожидает личное счастье, постарайтесь не упустить свой шанс.

 Близнецы

День хорош для общения и получения знаний. Собирайте и анализируйте информацию, стройте планы, но не начинайте новых дел. Возвращение былых проблем не должно пугать вас. Сегодня вы сможете легко избавиться от них, причем на этот раз навсегда.

  Рак

Постарайтесь этого дня, не сильно реагировать на слухи и сплетни, которые распускают про вас ваши недоброжелатели. Не занимайтесь этого дня, рискованными делами и не пускайтесь в явные авантюры. Постарайтесь не спорить с коллегами по работе и сохраняйте спокойствие.

 Лев

Этого дня, вам предстоит столкнуться с обманом, иллюзией и надеждами, которым не суждено сбыться. Постарайтесь сегодня заниматься только самыми неотложными делами, жените прочь дурные мысли и попытайтесь не ходить ночью. Не посещайте этого дня вечеринки и избегайте шумных встреч с друзьями. Проведите этот день в кругу семьи или просто послушайте хорошую музыку.

  Дева

День хорош для разного рода начинаний. Творческие планы могут быть реализованы в полной мере. Тело находится под контролем разума, при этом физические нагрузки помогают восстановить душевное равновесие. Свидания проходят очень удачно, а секс имеет целительный эффект.

 Весы

Срочно приступите к налаживанию отношений в рабочем коллективе. В противном случае вы не совладеете с ситуацией, а все ваши силы будут уходить на то, чтобы помирить рассорившихся сотрудников. Сегодня высока вероятность вирусных заболеваний. Будьте осторожны.

 Скорпион

Сегодня вас ожидает успех в деловой сфере. Контракты которые вы заключите сегодня будут очень удачными. Также можно заняться сбором информации которая со временем вам пригодится. А вечером лучше навестить родителей и посидеть с ними за чашечкой чая.

  Стрелец

Утро лучше начать с физических упражнений, что позволит вам, зарядится энергией на весь день. Возможны необычные и встречи, знакомства с интересными людьми, а также заманчивые предложения. Вечер подходит для свиданий, помолвок.

  Козерог

Вам будет казаться что все сговорились против вас, но если вы возьмете эмоции под контроль все сразу наладится. Не заключайте в этот день важных контрактов, не подписывайте ценных бумаг. Возможны скачки давления, или боли в сердце.

  Водолей

Правда о происходящем в вашей душе, которую вы по непонятным причинам так упорно скрываете, может открыться в самый неподходящий момент. Лучшая стратегия на этот день - окунуться в бытовые хлопоты, заняться семьей.

  Рыбы

Будьте смелыми и решительными, боритесь за свои взгляды и отстаивайте свои решения. Новых дел не начинайте, а вот закончить старые дела будет как нельзя кстати. Если вы еще небыли в отпуске то самое время его запланировать. Сегодняшний день также располагает к интересным встречам и знакомствам которые могут в последствии перерасти во что-то большее.