Гороскоп на 17 апреля 2016 года

Гороскоп на 17 апреля 2016 года

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Овен

Этот день благоприятен для профилактики и предупреждения многих проблем. Консультации специалистов, проведение различных видов диагностики позволят выявить малейшие неполадки и заблаговременно принять меры по их устранению. Профилактические процедуры дадут максимальный эффект.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Телец

Возможен всплеск физической активности и психической энергии. Однако велика и вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья. Особое внимание стоит обратить на состояние желудка.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Близнецы

Настроение Близнецов может быть изменчивым, возможны ссоры, конфликты в вопросах финансового обеспечения. Венера обещает романтические увлечения сомнительного характера. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Рак

Сегодня может активизироваться взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Раков незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Назначайте на этот день мероприятия, так как вы можете продемонстрировать во всей красе свои достоинства и таланты.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Лев

Сегодня может активизироваться взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Львов незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Назначайте на этот день мероприятия, так как вы можете продемонстрировать во всей красе свои достоинства и таланты.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Дева

Положение планет внесет напряженность в контакты с братьями и сестрами, соседями. Проявится прижимистость из-за желания обезопасить свое будущее. После полудня не исключен конфликт с кем-то из родственников или приятелей, поэтому лучше сознательно избегать обсуждения острых вопросов. Настройтесь на то, что вам придется расстаться со значительной суммой денег.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Весы

Противостояние планет сделает Весов нетерпимыми и чрезмерно независимыми. Появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, не обращая при этом внимания на потребности и мнение других людей. Начинайте борьбу с эгоизмом и в случае проблем ищите причину не в других, а в себе любимом.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Скорпион

Положение планет не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных планов. Плохая пора для рандеву, а также для начала любой поездки, учебы. Не планируйте интеллектуальные занятия, учебу и занятия ремеслом. Поскольку интеллект находится в плену эмоций, вы вряд ли сможете четко излагать свои мысли. Зато вам будет удаваться все, связанное с проявлением воображения.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Стрелец

Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь вы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Козерог

С утра вас настигнет беззаботное настроение. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Водолей

Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения.

Гороскоп на 17 апреля 2016 года Рыбы

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Рыбам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.