Гороскоп на 17 декабря 2017 года

Гороскоп на 17 декабря 2017 года

День хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Если с точки зрения дисциплины и субординации он не лучший, но может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

ОВЕН
Звезды по-прежнему благоприятствуют вашей карьере, личным отношениям, торговле, политической и государственной деятельности. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства — признак вашей слабости. Вы просто приближаетесь к вершинам своего счастья.
ТЕЛЕЦ
Несколько дней, проведенных в интересной поездке, станут незабываемыми и дадут заряд положительных эмоций на многие месяцы. Поэтому без колебаний решайтесь на путешествие – отправиться в туристическую поездку лучше, чем остаться дома.
БЛИЗНЕЦЫ
На работе многие Близнецы предпочтут быть в курсе всех дел, и им будет сложно подчиниться некоторым распоряжениям начальства. Соблюдайте субординацию. Вы должны знать свое место, но при этом верить в себя и сохранять свое достоинство.
РАК
Ситуация на службе достаточно спокойная. Благодаря этому вы сумеете в сжатые сроки выполнить сразу несколько трудоемких задач. Тому, кто не хочет вечно плыть по течению, подчиняясь обстоятельствам, полезно начать придерживаться привычного образа жизни. Постарайтесь завершить затянувшиеся дела. В январе у вас появятся совсем другие заботы.

 ЛЕВ
Этот день пройдет под знаком концентрации сил и рассудительности. Активизируются партнерские контакты. Вы можете с успехом реализовать себя в предпринимательской и финансовой деятельности. Прекрасный день для зачатия. Свободное время посвятите творчеству. Большое значение для душевного комфорта имеет эмоциональная обстановка в семье.
ДЕВА
Вероятно ослабление иммунитета, возникновение простудных заболеваний. Рекомендуются массажи, бани с хорошим паром, очищение кожи, однако следует поменьше спать. Любое лечение болезни этого дня нужно проводить осторожно, так как ход лечения может быть непредсказуемым.
ВЕСЫ
День символизирует потери. Вы потеряете небольшую и недорогую, но полезную вещь. Обдумайте ситуацию. Может быть, ваша потеря — завершение целой цепи ваших ошибок?
СКОРПИОН
Это период неожиданной помощи тех, от кого и не предполагали ее получить, период перемирия с теми, с кем находились в ссоре. Не отменяйте назначенные встречи — они откроют перспективы новых планов и договоренностей, реализовать которые вы сможете, оказавшись в обществе солидных людей.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня у многих Стрельцов может появиться не свойственная им потребность оставаться в одиночестве вдали от мирской суетой. Звезды призывают вас к умеренным нагрузкам на работе, к полноценному отдыху, рациональному питанию.
КОЗЕРОГ
Сегодня удача будет сопутствовать тем, кто работает в сфере искусства и развлечений, спортсменам и предпринимателям. Счастливо сложится месяц у тех, кто влюблен, кто занят воспитанием детей или только планирует завести ребенка. Можно также рассчитывать на удачу в любых играх, викторинах, конкурсах — там, где есть азарт и важен счастливый случай.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваше внимание может быть приковано к сфере развлечения — удовольствиям и влюбленностям. Возможно, яркие чувства прибавят вам сил и даже «окрылят». Некоторые решатся порвать с холостой жизнью. Стоит немного повременить с женитьбой и попытаться получше узнать своего партнера.
РЫБЫ
В любви существует опасность невозможности выразить свои чувства. Семейные проблемы могут стать достоянием гласности. Постарайтесь отложить подписание материальных обязательств. Не лучшее время для вступления в брак. Принимайте решения самостоятельно, не посвящая в них посторонних людей.