Гороскоп на 17 июля 2016 года

Гороскоп на 17 июля 2016 года

17 июля 2016 года окажется довольно спокойным и безмятежным днем, отлично подходящим для неторопливой и последовательной деятельности по заранее составленному четкому плану. В первой половине дня вы сможете держать под контролем свои эмоции, а потому не будете отвлекаться на мелочи и сумеете сосредоточиться на важных делах. Ближе к вечеру возможно обострение эмоций и чувств. Постарайтесь не срывать свою усталость и раздражение на дорогих людях, держите себя в руках.

Овен

Пришла пора всерьез подумать о том, где провести отпуск. Овен будет обзванивать все туристические агентства, а так же спрашивать друзей, где можно хорошо и недорого отдохнуть. Гороскоп советует опираться на личные пристрастия и наличие денежных средств. Работа по дому и бытовые проблемы потребуют от Овна немало сил, энергии и капиталовложений. Позаботьтесь о здоровье детей, а также пожилых родственников.

 Телец

17 июля 2016 года Тельцу понадобится немало энергии, чтобы выполнить все то, что он запланировал. В любви вам улыбнется удача, поэтому возьмите инициативу в свои руки, если хотите добиться расположение понравившегося вам человека. Отличный день для составления бизнес-плана, подписаний документов и контрактов. Все реализуется быстро и успешно, если Телец станет увереннее и амбициознее.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам нелегкий день в эмоциональном плане. Предстоит помогать близким людям в решении проблем, а также собирать вещи для поездки в отпуск. Денежные средства не стоит давать в долг и вкладывать в малознакомые проекты. Если ко всему Близнецы будут относиться с долей юмора, то обретут уверенность в завтрашнем дне. Монотонная работа вам противопоказана, поэтому даже не беритесь за нее.

 Рак

У Рака в этот день могут появиться интересные творческие идеи. Для того чтобы они воплотились в жизнь, нужны деньги, связи и навыки. 17 июля 2016 года вас пригласят на торжество или важное мероприятие. Если Рак проявит свои ораторские способности, то удивит не только окружающих людей, но и сможет поднять свой авторитет. Домашние дела, мелкий ремонт и воспитание детей – в приоритете.

 Лев

Лев сегодня получит новости издалека, а также услышит о себе немало лестных слов от начальства. Сложная работа отнимет много времени, но вы получите моральное удовлетворение от того, что справились с ней в короткий срок. Гороскоп рекомендует Льву рассматривать любые предложения по поводу работы. Вам нужно срочно улаживать финансовые дела, чтобы не оказаться в тупиковой ситуации.

 Дева

17 июля 2016 года Деве захочется проявить свои таланты, принять участие в массовом мероприятии и выехать на природу с друзьями. Если все это вы успеете претворить в жизнь, то цены вам не будет. Хороший день для сбора ценной информации, которая поможет в бизнесе и торговле. Для дальней поездки не лучшее время, поэтому даже по городу перемещайтесь не на машине, а на автобусе или метро.

 Весы

Гороскоп советует Весам не пренебрегать советами старших и опытных коллег. Особенно, если вы недавно устроились на эту работу. Займы, кредиты и возвращение долгов – не для вас. Постарайтесь быть экономнее, тогда не окажитесь в «лапах» кризиса. Весам необходимо тщательно проверять документы, а также заниматься планированием отпуска. Дети-подростки требуют пристального внимания.

 Скорпион

Если в этот день Скорпион будет думать только о работе, то конфликт в семье неизбежен. Любимому человеку постарайтесь тоже уделять внимание и время. В общении с коллегами вам следует быть истинным дипломатом, а также не вступать в спор с начальством. 17 июля 2016 года Скорпион может почувствовать недомогание, поэтому не забывайте о мерах профилактике и оперативном лечении.

 Стрелец

Отличный день для того, чтобы выехать на природу и повеселиться от души с друзьями. Стрелец решит взять на себя всю ответственность за подготовку к поездке. Гороскоп предсказывает встречу с первой любовью, которая моментально вернет Стрельца в прошлое. Для экспериментов, риска и подписания контрактов не лучшее время. Можно заняться творчеством, самодеятельностью и любимым хобби.

 Козерог

17 июля 2016 года Козерога пригласят в гости давние друзья. Если есть возможность, то возьмите отгул или постарайтесь закончить работу раньше положенного времени. С финансами все обстоит сложнее, чем вы думали, поэтому не предпринимайте никаких действий без согласия с близкими людьми. Здоровью Козерога ничто не угрожает, но если отправитесь к водоему, то будьте осторожны.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею следить за словами и поступками. Вы можете случайно обидеть человека, с которым давно и искренне дружите. Если есть желание, то можно совершить покупки или приготовить вещи для запланированного путешествия. Водолею предложат перспективную работу, от которой не стоит отказываться. Вечер идеально подходит для романтического свидания.

 Рыбы

Рыбы в этот день решат наконец-то признаться в любви тому, к кому давно испытывают страстные чувства. Настроение может испортить начальство, которое не подпишет ваше заявление на очередной отпуск. 17 июля 2016 года вас могут отправить в срочную командировку, поэтому соглашайтесь и собирайте вещи. Флирт на стороне может негативно отразиться на семейной жизни Рыб.