Гороскоп на 17 марта 2018 года

Гороскоп на 17 марта 2018 года

День обещает день, насыщенный эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к нему сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сделать это будет особенно легко.

Гороскоп на 17 марта: Весы поддадутся провокации, а Стрельцы заключат выгодные контракты / День обещает день, насыщенный эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к нему сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сделать это будет особенно легко.

 ОВЕН

Есть все предпосылки для успеха. Удачно пройдет и заграничная поездка, если она запланирована. В дальнейшем ваша помощь друзьям принесет богатые плоды. Вы получите больше того, что посеяли. Немедленно начинайте действовать, иначе можете упустить уникальную благоприятную возможность.

ТЕЛЕЦ

Регулярные инвестиции помогут вам делать взносы в недвижимость. Однако неблагоприятное стечение обстоятельств может свести на нет результаты ваших трудов. Начните сначала, в течение первых двух декад добросовестный труд и выполнение долга станут вашим стимулом к личностному росту.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня общительные Близнецы своим обаянием могут произвести хорошее впечатление на кого угодно, но в сфере любовных отношений вероятна нестабильность: «то пусто, то густо». Не упустите реальные возможности справиться с проблемами благодаря стремлению с обеих сторон исправить ошибки и сохранить отношения.

РАК

Уровень доходов в этот период вас не разочарует. Может неожиданно подвернуться шанс дополнительно заработать. Вы сделаете все запланированные покупки. Работы прибавится, но пусть вас это не пугает. Разумно организовав свой день, вы выполните намеченное.

ЛЕВ

Главная забота этого дня — материальное положение. На этой почве вероятны крупные ссоры, несовпадение интересов и мнений. После 21 часа наступит более мирный и спокойный период, располагающий к поиску компромисса, примирению. Утром будьте терпимее с теми, кого любите, днем не тратьте энергию понапрасну, и если какие-то вопросы не хотят решаться — отступите.

ДЕВА

День пассивный, созерцательный. Болезнь, начавшаяся в этот день, блокирована и не перейдет ни на какие органы, но требует кропотливого лечения. Необходима концентрация, противопоказана поспешность (спешите медленно). Залог выздоровления в неукоснительных следованиях медицинским предписаниям.

ВЕСЫ

Вероятно, что сегодня работодатели и партнеры Весов поведут речь о прекращении сотрудничества. Избегайте конфликтов на работе и в учебе, так как вас могут прямо-таки провоцировать на ссору.

СКОРПИОН

В середине месяца неблагоприятное стечение обстоятельств может свести на нет результаты ваших трудов. Начните все сначала. Добросовестный труд и выполнение долга обеспечат вам как минимум авторитет.

СТРЕЛЕЦ

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

КОЗЕРОГ

Вам придется подготовиться к предательству, козням, интригам. Не ждите благодарности и не отчаивайтесь — в конце концов, все когда-то заканчивается.

ВОДОЛЕЙ

Не принесут лавров победителя дискуссии и диспуты. Подготовьтесь к тому, что ваши предложения встретят в штыки. Соперники попытаются доказать, что идеи Водолеев несостоятельны, экономически невыгодны, рискованны или устарели. Проявите твердость позиций. Настойчиво, но без навязчивости убедите собеседника в своей правоте.

РЫБЫ

Положение планет заложит основы глубоких изменений. В карьере или социальном статусе Рыб. Многие из них получат предложение (деловое или личное), которое внесет в их жизнь заметные коррективы. Прежде чем принять или отвергнуть поступившее предложение, необходимо все тщательно взвесить, поскольку вы рискуете действовать излишне импульсивно.