Гороскоп на 17 ноября 2016 года

Гороскоп на 17 ноября 2016 года

17 ноября 2016 года отлично подходит для интеллектуального труда и умственной работы. Все решения и идеи, которые появятся в этот день, необходимо старательно фиксировать на бумаге, ведь в будущем они обещают сыграть хорошую службу.

Овен

17 ноября 2016 года Овну нужно позаботиться о том, чтобы энергия не распылялась на незначительные дела. Вас окружают надежные и любящие люди, поэтому принимайте это с благодарностью. На работе соблюдайте дисциплину и не спорьте с теми, кто опытнее и старше. Овну нужно умело распорядиться деньгами, которые идут в руки.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу проявить настойчивость и мудрость, занимаясь профессиональными вопросами. Физический труд принесет огромную пользу, особенно, в решении финансовых проблем. Тельцу следует сделать акцент на состоянии здоровья, питаться по режиму и заниматься спортом. В личной жизни будьте инициативным, а не пассивным, партнером.

 Близнецы

Близнецам в этот день нужно обратить внимание на духовные богатства, а не только на материальные ценности. Без денег, конечно же, невозможно прожить, но от их количества не все зависит. 17 ноября 2016 года Близнецам необходимо заниматься коллективным трудом, а не индивидуальным. Для того чтобы завоевать симпатию человека, вам нужно быть более романтичными.

 Рак

В этот день Рак может накопить столько энергии, которой хватит на долгое время. Главное, во всем быть рациональным и осмотрительным, чтобы не пуститься во все тяжкие. Вредные привычки исключите, особенно, спиртное. Азарт и риск в деньгах может подвести Рак под черту краха. Для дальней поездки не подходящее время, как предсказывает гороскоп.

 Лев

17 ноября 2016 года Льву нужно больше общаться и встречаться с людьми, чтобы достичь намеченных целей. Единомышленники во всем вас поддержат, а влиятельные люди помогут уладить денежные вопросы. Льву желательно организовать культурное мероприятие, которое сплотит всю семью и подарит море позитива.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве самой разнообразить этот день, собирая логическую и полезную информацию. Встреча с давними друзьями поможет вам найти новые и интересные ходы в рабочей сфере. В любви Деве повезет больше, чем в деньгах, но это и к лучшему. Назначайте свидание и будьте смелее в признаниях и поступках.

 Весы

Сегодня Весам нужно прислушиваться к внутреннему голосу, а так же взвесить все «за» и «против». Больше бывайте на свежем воздухе, даже если погода пасмурная и прохладная. Окружающая природа наполнит Весов силами и энергией, что необходимо для активной работы. Если 17 ноября 2016 года Весы станут увереннее в себе, то привлекут на свою сторону достойных людей.

 Скорпион

Если Скорпион хочет достичь материального благополучия, то ему нужно по-новому взглянуть на прежние источники заработка. В процессе общения с близкими людьми, будьте корректны и мягки, иначе ссора неминуема. Гороскоп не советует Скорпиону лечиться самостоятельно, даже если просто простудился или отравился некачественными продуктами.

 Стрелец

17 ноября 2016 года Стрельцу следует завязывать нужные контакты, которые помогут в будущем достичь высот в карьере. Работайте на перспективу, а не только ради денег. Отличный день для творческой деятельности, сбора новостей и романтических привязанностей. Любое знакомство у Стрельца обещает перерасти в крепкие любовные отношения.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу всерьез задуматься о семейном положении и близких людях. Меньше оглядывайтесь в прошлое, а живите настоящим. Проблемы в финансах вам поможет решить человек, который давно вас любит и ценит, как личность. Не ввязывайтесь в споры с начальством, иначе навредите собственной карьере.

 Водолей

Сегодня Водолей может не только получить неожиданные деньги, но и выиграть крупную сумму в лотерею. Что ж, иногда азарт и риск приносят пользу. Срочное известие придет от дальних родственников, которое заставит Водолея пересмотреть свои планы на ближайшее время. 17 ноября 2016 года удачный день для переговоров, поездок и отдыха на природе.

 Рыбы

Рыбы получат приличный доход в результате хорошо проведенной авантюрной игры. Только не афишируйте свое везенье, иначе угодите под прицел завистников и конкурентов. Гороскоп рекомендует Рыбам контролировать эмоции, меньше раздражаться и возмущаться в кругу друзей. Для того чтобы со здоровьем проблем не возникло, пропейте витамины и сходите в баню.