Гороскоп на 17 октября 2019 года

Гороскоп на 17 октября 2019 года

Родившиеся 17 октября принадлежат к числу тех самых талантливых и удачливых людей, кто непременно добивается успеха в своей жизни. Они достаточно привлекательны внешне, легко располагают к себе собеседника, с ними чувствуешь себя легко и уверенно, им можно доверять и довериться. Хотя с другой стороны есть и у них свои проблемы — учитывая их несомненные таланты, эти люди не так уж и легко продвигаются по жизни, не все и не всегда у них гладко. Часто они вынуждены прилагать максимальные усилия для того, чтобы достичь желаемого результата, часто даже намного больше необходимых.

ОВЕН  

Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Не стоит проявлять свое превосходство над коллегами, потому что земля круглая.

 ТЕЛЕЦ  

Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Тельцы почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Тельцам стоит сегодня поиграть в психологическую игру – «Найди что-то хорошее в каждом человеке». На сегодня Тельцам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

 БЛИЗНЕЦЫ  

Для Близнецов день пройдет, как у Бога за пазухой. Возможно, кто-то со знакомых будет пытаться вывести вас на конфликт. Благоприятный день заняться самоанализом.

 РАК  

День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Ракам, что сегодня они будут посланы ему. Раки, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него.

 ЛЕВ  

Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Львов. Сегодня стоит быть очень внимательными Львам, особенно в дороге. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью.

 ДЕВА

Вы произведете в обществе такой сильный эффект, о котором не смогли б и мечтать. Сегодня у Дев возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше.

 ВЕСЫ  

Сегодня Весы могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Весы, поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить. Сегодня Весы могут расстаться со своей половинкой, о чем потом пожалеют.

 СКОРПИОН  

Сегодня к Скорпионам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Сегодня Скорпионы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. Позвоните родителям, а если есть возможность, стоит заехать.

СТРЕЛЕЦ  

Сегодня Стрельцы могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Сегодняшний вечер Стрельцам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Стрельцов.

 КОЗЕРОГ  

Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. Сегодня несправедливость руководства может иметь непосредственное отношение к Козерогам. Козероги, оставайтесь в гармонии с самим собой.

 ВОДОЛЕЙ  

Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Если что-то сегодня не заладится, а не стоит впадать в панику. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Водолеев, будет совсем не к месту.

 РЫБЫ  

Для Рыб начался благоприятный период для масштабной покупки, например квартиры или машины. Подходящий день для Рыб для возобновления старого общения. Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья.