Гороскоп на 17 сентября 2016 года

Гороскоп на 17 сентября 2016 года

17 сентября 2016 года звезды не рекомендуют вам предпринимать рискованные шаги или прибегать к инновационным методам работы. Сегодня приветствуется консерватизм, осторожность и терпение. Существует опасность поражения током от электроприборов, а также возникновения конфликта с кем-то из старших родственников.

Овен

Сегодня Овны пожнут даже больше, чем сеяли. Вы получите не только похвалу от начальства, но и достойную премию за качественную работу. Гороскоп прогнозирует признание в любви от человека, которого вы давно и тайно обожаете. С финансами Овну нужно быть аккуратнее, иначе можно остаться без тех средств, которые накапливались не один месяц.

 Телец

17 сентября 2016 года Тельцу поступит официальное предложение по поводу новой интересной работы. Вы давно хотели заниматься рекламой, поэтому радости не будет предела. Отличный день для завязывания контактов, как делового, так и романтического характера. Тельцу не мешает положиться за здравый смысл в личной жизни, чтобы не упустить главного.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам чаще прислушиваться к интуиции, чтобы не наделать ошибок в рабочей сфере. Вы последнее время слишком критично относитесь ко всему, что поручает начальство. Погоня за личной наживой – не ваш конек, поэтому будьте щедрее. В трудные минуты Близнецам следует обращаться за советом к родственникам.

 Рак

В этот день былые труды и усилия Рака будут с лихвой оплачены. Только не пытайтесь потратить все сразу, а отложите часть денег на нужды семьи. 17 сентября 2016 года вам придется выполнять немало работы по дому, а так же заниматься ремонтом жилья. Рак может попасть в зависимость от негативного человека, который спровоцирует на обман.

 Лев

Финансовое положение Льва стабильное, поэтому он сможет оплатить все то, что планировал – учебу, лечение и коммунальные услуги. Мудрый совет даст близкий друг, который неоднократно выручал в трудные психологические моменты. Гороскоп обещает Льву встречу с человеком, который поможет реализовать многие идеи, касающиеся бизнеса.

 Дева

17 сентября 2016 года Деве не стоит бездействовать и выжидать. В таком случае, удача пройдет стороной, а ваш избранник точно найдет себе другого спутника жизни. Проявите свои таланты там, где это действительно требуется. Если погода позволяет, то Деве можно отдохнуть на природе. Главное, не перегружайте организм и не переохлаждайтесь.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам решительные действия в любовной сфере. Вы настолько упрямы и беспринципны, что любимый человек уже устал от ваших подозрений и расспросов. Материальное положение чуть хуже обычного, но это временное явление. Если Весы по-настоящему захотят, то смогут не только горы свернуть, но и найти еще одну работу.

 Скорпион

Скорпиону не стоит сегодня приниматься за что-то кардинально новое. Лучше затаиться и ждать. Такая тактика поведения принесет вам больше пользы 17 сентября 2016 года. Ожидается встреча с бывшими одноклассниками, а так же романтическое свидание в ресторане. Здоровье у Скорпиона крепкое, а вот нервишки стали пошаливать.

 Стрелец

Идеи, которые Стрелец обдумает, принесут успехи в финансовом смысле. Вам могут предложить руководящую должность, которая требует максимальной отдачи и профессионализма. Гороскоп советует уделять внимание активному отдыху, записаться на танцы или в тренажерный зал. В семье у Стрельца обстановка напряженная, поэтому лучше вести себя тише воды.

 Козерог

17 сентября 2016 года Козерога будет постоянно преследовать странная особа. Весь день звонки, смс-ки и даже крики под окошком. Если вы в курсе, по какой причине это происходит, то быстро уладите ситуацию. Удача придет к Козерогу с другой стороны – финансовой. Давний друг вернет вам долги с процентами, поэтому можете с лихвой разгуляться.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею конкуренцию со всех сторон – на работе, в личной жизни и даже в супермаркете. Но, вы не из того теста слеплены, чтобы сдаваться. Получив приличную премию за проделанную работу, Водолей решит потратить ее на себя. Кстати, достойное решение, ведь вы уже год щеголяете в одном костюме и с одной прической.

 Рыбы

Рыбы в этот день будут возлагать огромные надежды на деловых партнеров. Хотя, это не слишком верное решение. Надейтесь на себя и собственные возможности, чтобы достичь высот в бизнесе. 17 сентября 2016 года Рыбы могут попасть в неприятную историю, связанную с махинациями. Старайтесь любыми способами доказать свою непричастность к «грязному» делу.