Гороскоп на 17 января 2018 года

Гороскоп на 17 января 2018 года

Осторожнее, звезды гороскопа легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания, иначе шопинг грозит обернуться большими дырами в бюджете.

ОВЕН

Вы входите в опасный период: существует угроза серьезных промахов, падений, ударов и ожогов. Не исключены нарушение законности, клевета. Если не знаете, как поступать, твердо следуйте закону, это поможет победить козни врагов.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вероятны такие обстоятельства, при которых Тельцам будет нелегко сохранять присутствие духа и олимпийское спокойствие. Но ваш недруг нанесет вред куда меньший, чем вам покажется в первую минуту. По-настоящему навредит не сама сплетня, а ваша ответная бурная реакция. Старайтесь держать себя в руках. В этом случае волна, поднятая недоброжелателем, спадет сама собой.

БЛИЗНЕЦЫ

День радости бытия, любви, гармонии в супружеских отношениях. В этот день можно ни о чем не тревожиться. Вы надолго запомните тихий вечер в домашней обстановке, проведенный в обществе близкого вам человека.

РАК

Сегодня представители Рака будут настроены активно тратить себя, свои ресурсы и средства. Они обладают безграничным терпением, искренне заинтересованы во всех делах, бедах, тревогах и радостях своих близких. Однако их дела могут пострадать из-за разрыва важных связей. Старайтесь избегать бесплодных споров, они могут повредить карьере и даже направить вас по ложному пути.

 ЛЕВ

Многие Львы остро почувствуют нехватку информации и знаний. Возникнет ощущение недостатка собственного авторитета и влияния. Обстоятельства выявят ваши слабые стороны, продемонстрируют недоделки или просчеты. Вероятны споры с теми, от кого зависит финансовая сторона проектов. Ваша задача — найти золотую середину, то рациональное зерно, которое объединило бы ваши интересы с интересами ваших партнеров и начальства.

ДЕВА

Вероятно, сегодня вы убедитесь в том, что многие ваши таланты и способности пока не раскрыты. Вам предложат учебу, посещение курсов повышения квалификации. Избавьтесь от застенчивости и консерватизма, в противном случае вы потеряете возможность проявить себя как яркую личность.

ВЕСЫ

День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, можно ввязаться в авантюру. Весам будет трудно устоять перед соблазнами. Чем тяжелее испытания на вашем пути, тем вернее направление к цели. Радуйтесь каждой победе.

СКОРПИОН

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Не исключено, что это примирение прекрасно отразится на благосостоянии Скорпионов. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

СТРЕЛЕЦ

Карьера и бизнес Стрельцов находятся в неустойчивом состоянии. Если ваш бизнес и будет успешным, то за счет прошлогодних заказов. Не стоит ожидать улучшения финансового положения, успехов в профессиональном росте и завоевании авторитета. Будьте довольны тем, что имеете.

КОЗЕРОГ

Успех может ожидать Козерогов в любой профессии, но звезды особенно благоволят к тем, кто проявляет себя добросовестным и трудолюбивым работником. Не стоит торопить события. Нужно пока оставаться «в тени», не проявляясь явно, активно. Укрепляйте свой «фундамент».

ВОДОЛЕЙ

Вероятен перерасход энергии, влекущий за собой травмы. Не исключены резкие заболевания с высокой температурой. В течение всего января надо контролировать и дозировать физические нагрузки.

РЫБЫ

Все финансовые инициативы могут затормозиться. Вероятно, к вам вернутся проблемы, неразрешенные в прошлом. Не отчаивайтесь, когда дела пойдут совсем плохо. Настраивайтесь на планомерную работу в течение длительного периода.