Гороскоп на 18 апреля 2022 года

Гороскоп на 18 апреля 2022 года

Овен

Овну не стоит рассчитывать на полное взаимопонимание с коллегами. Что-то или кто-то между вами все-таки встанет. Включайте разум, если не хочется влезть в конфликт. В амурных делах сплошные стрелы, причем, заточенные не для серьезных отношений. Подумайте, а тот ли человек рядом?

Телец

18 апреля – подходящий день для Тельца, который решил заняться творчеством или отправиться в путешествие. Вы очаровательно проведете время, даже если преграды встанут на пути. Обязательно урегулируйте свои платежи, чтобы не было никаких просрочек. Иначе, проценты заметно вырастут.

Близнецы

У Близнецов есть масса прерогатив, чтобы отступить на пару шагов от основной работы. Вы, итак, «ударник труда», поэтому позвольте себя отдых. Тем, кто решил подписать договор, нужно вникнуть в условия. Если что-то вас смущает или настораживает, то открыто об этом заявите партнеру.

Рак

Если Рак в этот день не научится самостоятельно двигаться в карьерных вопросах, то вряд ли сможет это сделать в ближайшее будущее. Много неразберихи в документации, деловых контактах и денежных подсчетах. Разговор с другом реально успокоит, даже «выбьет» из вас слезу.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву быть стойким, как оловянный солдатик. Этот день преподнесет немало испытаний. За то после них вы, словно обновленный и окрыленный, станете еще сильнее и мудрее. Откажитесь от грубой пищи, возможны проблемы с пищеварением. В любви появятся хорошие возможности.

Дева

Деве нужно стать креативнее, даже если все вокруг предпочитают работать по старинке. Пусть действуют, как хотят, вам нужно двигаться вверх. Начальство обязательно оценит вашу инициативу, как и заметит сдвиги в реализации проектов. Присмотритесь к своей фигуре… Может быть, пора сесть на диету?

Весы

Весам неплохо бы расширить свои интересы и взгляды на жизнь. Это позволит избавиться от ностальгии по прошлому, а также сблизит вас с новыми людьми. В карьерных вопросах самое важное – твердо стоять на своих двоих. Обретая свободу и приумножая свою значимость, получите все, что желаете.

Скорпион

18 апреля Скорпиону нужно не только выглядеть убедительно, но и разговаривать с людьми уверенным тоном. Никаких слабостей или вольностей себе не позволяйте. Кто-то из молодых поклонников попытается вас соблазнить. Ну, если вы клятву верности никому не давали, то – на здоровье.

Стрелец

Сегодня Стрельцу нужно сделать окончательный вывод по какому-то супер важному делу. Кстати, не только вам это нужно, но и близкому человеку. Удачными окажутся покупки через интернет, а вот ездить по городу в целях нарядиться, не стоит. Вряд ли, получится найти что-то подходящее.

Козерог

Козерог будет чувствовать полную неудовлетворенность тем, чем занимается. Вроде бы работа приносит деньги, а вот радости – ноль. В поле зрения одиночек попадет человек, от которого будете без ума. Очаровательный, сообразительный и общительный… Кстати, вы о таком партнере мечтали?

Водолей

Гороскоп не советует Водолею баловать себя и окружающих комплиментами. Постарайтесь относиться ко всему с долей скептицизма и критики. Таким образом, сможете выйти на более высокий уровень в работе. Тщательно отнеситесь к заполнению документов, бланков и собеседованию.

Рыбы

Рыбам сегодня строго запрещаются всякого рода иллюзии и погоня за бабочками. Будьте серьезнее, если дело касается финансов или любви. Качественно и разумно расходуйте внутренние ресурсы. Если не прислушаетесь к этому совету, то заболеете. Да, не удивляйтесь, здоровье помашет ручкой.