Гороскоп на 18 августа 2016 года

Гороскоп на 18 августа 2016 года

Первая половина дня подойдет для общения как делового, так и неформального характера. Выражать свои мысли не составит вам никакого труда, вы сможете поддержать любой разговор и найти общий язык с любым человеком. У вас найдется время для своего тела, поэтому сходите в салон красоты и в парикмахерскую.

Овен

Овен решит сделать все, что запланировал, но непредвиденные обстоятельства окажутся сильнее. Гороскоп не советует брать на себя слишком много, особенно, если дело касается тяжелого физического труда. Новые горизонты откроются Овну в личной жизни, ведь на пути встретится человек, в которого невозможно не влюбиться. Обращаться к юристу, в налоговую инспекцию и в вышестоящие инстанции не стоит.

 Телец

18 августа 2016 года у Тельца возможны неурядицы в семейной жизни. Весь день вы будете ходить понурый и озабоченный бытовыми проблемами. Денежные поступления немного взбодрят и порадуют вас, но ненадолго. Если бы в вашу ситуацию не вмешивались близкие родственники, то было бы намного лучше. Вечером Тельцу предстоит короткая поездка, в которой следует быть предельно осторожным.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам провести этот день в домашней и уютной обстановке. Ну, если у вас нет срочных дел. В другом случае, предстоит много ездить, подписывать договора и созваниваться с партнерами из-за рубежа. С избранником Близнецам лучше идти на компромисс, чтобы отношения не зашли в тупик. Больше ходите пешком и дышите свежим воздухом, тогда самочувствие будет отличным.

 Рак

Наконец-то, многие планы Рака воплотились в жизнь. Вы будете так рады этому событию, что решите рассказать об этом всем без исключения. В личной жизни тоже полный порядок, но волнения могут быть из-за маленьких детей. Пожилые родственники попросят Рака поддержать их материально, поэтому не откажите в просьбе. Вечер 18 августа 2016 года идеально подходит для езды на велосипеде и общения с друзьями.

 Лев

Лев основательно переутомился последнее время, поэтому здоровье, как и настроение, будут не на высоте. Старайтесь больше отдыхать, как физически, так и психически, иначе угодите на больничную койку. Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, а так же выгодное предложение от коммерческой фирмы. Если Лев разумно подойдет к покупкам, то не останется без денег.

 Дева

18 августа 2016 года Деву ожидают интересные встречи и дальние поездки. Вы ни секунды не посидите на месте, но будете несказанно счастливы, что именно так складывается ваш день. Энтузиазм и упорство в работе только приветствуются, поэтому дерзайте! Если вечером вы слишком переутомитесь, то не срывайтесь на близких людей. Агрессивность Девы может привести к весьма печальным последствиям.

 Весы

Гороскоп советует Весам обновить гардероб и сходить в салон красоты. Свежий образ придаст вам уверенности в себе, а так же вызовет шквал эмоций со стороны близких людей. Финансовая сторона жизни не такая яркая, как хотелось бы, но это ненадолго. Семейным Весам лучше не флиртовать с противоположным полом, чтобы не вызвать ревность и злость со стороны супруга.

 Скорпион

Скорпиона переполняет энергия, которую лучше использовать в благих целях. Хотя, если вы немного рискнете и с азартом возьметесь за новые дела, это пойдет только на пользу. 18 августа 2016 года Скорпион узнает нечто неприятное о человеке, с которым он дружит многие годы. Настроение будет на нуле, но поднять его вечером смогут дети. Приятная домашняя обстановка все расставит по своим местам.

 Стрелец

Сегодня Стрельцу вернут старые долги, что значительно улучшит финансовое положение. Не обращайтесь внимания на то, что говорят коллеги за вашей спиной. Тем более что свою работу вы выполняете в срок и качественно. Гороскоп рекомендует держать документы и ценные вещи при себе. Возможны, кражи в общественном транспорте. Нервное состояние Стрельца может негативным образом отразиться на здоровье.

 Козерог

18 августа 2016 года Козерог будет слишком амбициозен, что может привести к многочисленным спорам и конфликтам. Держите себя в ежовых рукавицах, тог да никто не упрекнет вас в несдержанности. Если вам предложат контракт, то внимательно изучите условия сотрудничества. Подвох может быть со стороны давних компаньонов по бизнесу. Козерогу, занимающемуся творчеством и искусством, улыбнется удача.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею соблюдать все меры предосторожности, как в быту, так и на работе. Есть вероятность, что вас отправят в командировку за границу, что значительно повысит ваш авторитет и улучшит материальное положение. На любовном фронте у Водолея все обстоит действительно, как на войне. Вы часто ссоритесь с избранником по пустякам, что изматывает обоих психически.

 Рыбы

Если Рыбы поверят в себя и свой успех, то сегодня добьются многого. Главное, самостоятельно выполняйте все то, что запланировали. Не ждите поддержки от тех, кто не в силах вам ее дать 18 августа 2016 года. Избранник будет постоянно придираться к Рыбам, и указывать, как действовать. Будьте благоразумны и спокойны – все временно. Вечером узнаете новую и очень важную информацию.