Гороскоп на 18 декабря 2016 года

Гороскоп на 18 декабря 2016 года

Сегодня заметно увеличится фантазия и появится тяга к необычным экспериментам. 18 декабря 2016 года следует отказаться от чёткого следования строгим инструкциям и проявить свои творческие возможности.

Овен

Сегодня победа над недоброжелателями и кознями судьбы будет на стороне Овна. Возможны дорогие и желанные подарки со стороны близких людей. Но, Овен не останется в долгу, и решит отблагодарить всех, кто ему дорог. Гороскоп обещает выход из трудной ситуации, что приведет вас к оптимизму и придаст уверенности в будущем.

 Телец

Тельцу 18 декабря 2016 года не желательно жить на широкую ногу. Денег не до такой степени много, чтобы ими сорить на все стороны. В любовной сфере возможны соблазны и обманы, поэтому будьте осторожны. Тельцу не следует идти на поводу у своих плотских желаний. Особенно, если он уже имеет любимого и достойного партнера.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам приложить все силы и возможности, чтобы достичь успеха в работе. Не обращайте внимания на препоны, которые устраивают завистливые коллеги. Начальство ценит вас и понимает, на что вы способны. Заметный прогресс ожидается у Близнецов в финансовых делах. Вечером вы встретитесь с друзьями и отдохнете в кафе.

 Рак

Раку в этот день необходимо протянуть руку помощи тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Только не возгордитесь своими заслугами и благородным поведением. 18 декабря 2016 года вы познакомитесь с человеком, с которым в дальнейшем свяжете свою судьбу. Конечно же, если Рак не будет стремиться к идеалу, а примет избранника таким, какой он есть.

 Лев

Отличный день для Льва, который решил расплатиться с долгами и найти надежных спонсоров в бизнесе. В любви вам лучше не строить планов, ведь чувства идут от сердца, а не от головы. Гороскоп советует налаживать контакты с людьми, которые имеют «вес» в обществе. Финансовое положение не так уж и плохо, как может показаться Льву. Поэтому шопинг пойдет на пользу.

 Дева

18 декабря 2016 года Деве предстоит решить настоящую головоломку в личной жизни. Вы никак не поймете намерения вашего избранника, поэтому тормозите с официальным предложением. В течение дня Деве поступит информация, которую следует использовать в основной работе. Личный бизнес не на высоте, но партнеры помогут найти выход из положения.

 Весы

Гороскоп не советует Весам рассчитывать на признание его способностей. Начальству сейчас не до вас, поэтому спокойно занимайтесь своими делами. Днем вы получите крупную сумму денег на карточку, которая почти вся уйдет на домашние нужды и покупки для детей. Самочувствие у Девы к вечеру ухудшится, поэтому без консультации врача не обойтись.

 Скорпион

Скорпиону очень хочется, чтобы сложившиеся в личной жизни обстоятельства, резко изменились. Но вы не одни «рулите» этим, поэтому старайтесь договориться обо всем с любимым человеком. Переезд на другую квартиру может затянуться 18 декабря 2016 года. Скорпион примет участие в спортивных соревнованиях и окажется в победителях.

 Стрелец

Если в этот день Стрелец будет чрезмерно самонадеян, то вряд ли окажется в числе «лучшим» на производстве. Уважайте мнение коллег, а не перечьте им во всем. Гороскоп обещает Стрельцу любовный роман с человеком, которого он знает уже много лет. Вы сами в недоумении, как это могло случиться и почему вы раньше не замечали этого замечательного человека.

 Козерог

18 декабря 2016 года Козерогу нужно мечтать скромнее, иначе он оторвется от реальности, и погрузиться в свои фантазии. Сейчас нужно работать, не покладая рук, чтобы к праздникам быть с полным кошельком. Исключите физические нагрузки, а займитесь интеллектуальным трудом. В личной жизни Козерогу окажет поддержку дальний родственник.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею быть увереннее в себе, чтобы не оказаться позади всего коллектива. Новые проекты укрепят почву под ногами, а шеф выскажет в ваш адрес слова поощрения. Если решите сделать покупки, то обратитесь к магазину в интернете. Так Водолей сэкономит деньги и сможет приобрести то, что ему нравится и подходит.

Рыбы

Рыбы будут заняты интересными проектами, которые окажутся не только перспективными, но и прибыльными. Вы постараетесь не отвлекаться даже на семейные дела 18 декабря 2016 года. От поездки в другой город или страну Рыбам нельзя отказываться. Все сложится замечательно, поэтому собирайтесь в путь. Если есть возможность, то возьмите с собой друга.