Гороскоп на 18 июня 2019 года

Гороскоп на 18 июня 2019 года

Сегодняшний день может принести ощущение эмоционального подъема, которое будет усиливаться при общении с другими людьми. Это подходящее время для коллективной деятельности. Работа в команде будет наиболее эффективной и доставит вам психологический комфорт. Вы сможете легче заводить новые знакомства, поэтому можно использовать этот день для расширения своего круга общения. Во второй половине суток усилится стремление к самовыражению, проявлению своей оригинальности, вам захочется выделиться на общем фоне.

  ОВЕН

День несет двойственный, противоречивый характер. В первую половину дня на душе у вас будет светло и радостно. Это время благоприятно для решения задач в профессиональной сфере деятельности, заключения браков, крупных приобретений, планирования путешествий и отдыха.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день. Беды обходят вас стороной. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. День постижения новых истин, проявления творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое позволит вам взглянуть на мир с иной точки зрения. От вас зависит, насколько вы сможете позволить новому человеку войти в вашу жизнь.

 БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. День постижения новых истин, проявления творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения. Вероятно хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.

  РАК

В этот день не стоит начинать новые дела или строить планы: скорее всего, они не будут поддержаны окружающими. Это может привести к материальным проблемам. Даже творческий подъем, свойственный вам с начала недели, окажется самообманом и не приведет к ожидаемым результатам.

 ЛЕВ

День несет двойственный, противоречивый характер. В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Это время благоприятно для заключения браков, крупных приобретений, путешествий и отдыха. Во второй половине дня будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не будьте излишне доверчивы к людям. Взвешивайте каждый шаг. Приготовьтесь к неблагоприятным для вас кадровым перестановкам.

ДЕВА

День несет двойственный, противоречивый характер. Первая половина дня окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, заключения браков, сделок. Во вторую половину дня возможны неприятности, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Чтобы управлять ситуацией, воспринимайте все случившееся спокойно.

 ВЕСЫ

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Вероятно, проблемы и ошибки в сфере профессиональной деятельности отнимут все время в этот выходной день. Благоприятный день для мужчин-Весов, которые смогут установить новые отношения с противоположным полом.

 СКОРПИОН

День, благоприятный для крупных приобретений, заключения контрактов, договоров, сделок. Для вас наступает неплохой период. Он станет плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Можете начать ремонт в доме, делать перестановки, приобретать недвижимость. Вторая половина дня может осложниться ухудшением самочувствия.

 СТРЕЛЕЦ

Период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне и позволит вам без усилий справиться с любым делом. Во второй половине дня будьте осторожны — возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Вас ожидают деловые и личные свидания. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. Устройте себе и близким людям небольшой праздник, общение с детьми доставит вам особую радость.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами. Вам на некоторое время может показаться, что эти проблемы могут свести на нет весь ваш жизненный потенциал. Возможно, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Могут быть мучительные сны, ухудшение самочувствия, болезнь. Вам необходим полноценный и продолжительный отдых.

  РЫБЫ

День, благоприятный для деловых поездок, встреч, пополнения бюджета. В этот день можно начинать новые дела или строить планы, скорее всего, они будут поддержаны окружающими. Творческий подъем, свойственный вам, может реализоваться в интересных делах и приведет к уникальным результатам.