Гороскоп на 18 марта 2022 года

Гороскоп на 18 марта 2022 года

Овен

Овнам этот день подготовил приятные встречи и всплеск любовных чувств. Этому будут подвержены как свободные представители знака, так и те, кто находятся в паре или браке. Свободные могут наконец встретить того самого человека, кто покорит внимание с первого взгляда и ответит на чувства взаимностью. Замужние и женатые с ещё большей силой полюбят своих супругов — на это могут повлиять их поступки, слова, действия или неожиданно открывшиеся перспективы.

Тельцы

Тельцам стоит быть осторожными. Возможны недопонимания в семье и со своими коллегами. Этот день готовит вам испытания личного характера. Стоит помнить, что это испытания на прочность, потому подходите к ним со всей мудростью, анализируя каждое событие. В противном случае даже маленькая ссора и недопонимание может перерасти в грандиозный скандал, последствия которого ещё долго будут давать о себе знать.

Близнецы

Решайте семейные проблемы по порядку. Не нужно пытаться устранить все сразу. Понятно, что их много и хотелось бы избавиться от них раз и навсегда, но сделать это будет гораздо сложнее, если пытаться браться одновременно за все. Можно начать с самых серьёзных и первостепенных проблем. Таким образом, постепенно, одна за другой, вы избавитесь ото всех, и в вашей семье уже к концу месяца воцариться настоящая идиллия.

Рак

Сегодняшний день может стать непростым месяцем для Раков. Пора усмирить свою гордость и амбиции. Если не уступить сейчас, не пойти навстречу, можно лишиться всего, чего вы так долго добивались. Это касается второй половинки, члена семьи, коллеги, начальства, партнёра по бизнесу и т.д. На вас могут просто махнуть рукой, так как посчитают, что с вашим упрямством бороться просто бесполезно, и тогда придётся начинать всё с самого начала.

Лев

Львам стоит вспомнить, что отношения и семья, дружба и любовь — это работа, и это всегда непросто. Не получится всю жизнь купаться во внимании и наслаждаться любовью в одну сторону. Чтобы так продолжалось и дальше, проявите ответные чувства, отдавайте ровно столько, а может и больше, чем принимаете. Тогда чувства не угаснут, и окружающие вас люди будут делать вас счастливыми и дальше.

Дева

Будьте осторожны и крайне расчётливы. За одну малейшую ошибку, неверное слово, попытку развязать скандал можно поплатиться тем, что отношение к вам у окружающих людей испортится. Для Дев — благоприятный день, но только если держать себя в руках, не срываться, не обижать, не ругать, а дарить радость, добро, искренние чувства.

Весы

Весы столкнутся с неожиданностями. Это могут быть случайные встречи, которые окажутся судьбоносными, или приятные сюрпризы от любимых, которые удивят неожиданными качествами или поступками. Такие сюрпризы не выбьют вас из колеи и не будут расстраивать, а только лишь утвердят в том, что рядом с вами тот человек, который вам нужен. Для Весов одиночек звёзды также подготовили приятные события. В этом месяце вы можете найти человека для долгосрочных отношений.

Скорпион

Скорпионам предстоит непростое решение. На карту поставлена судьба дальнейших отношений. Стоит взвесить все за и против, чтобы окончательно решить, подходит ли вам этот человек или нет. Тщательно проанализируйте все события прошлого, все положительные и непривлекательные моменты. Расстаться или двигаться вперёд вместе, невзирая на все невзгоды, быть друг для друга поддержкой? Решать только вам!

Стрельцы

У Стрельцов появится отличная возможность решить многие проблемы, которые регулярно дают о себе знать. Вы сможете найти выход из самых непростых ситуаций, решить спорные моменты. Стрельцам одиночкам предстоит неоднозначный день. Вас ждут приятные встречи, которые могут показаться благоприятными и с долгосрочной перспективой, однако есть вероятность, что ваши взаимные чувства не такие крепкие, как показалось на первый взгляд.

Козерог

Козерогам рекомендуется перестать сомневаться во всём, тем более в чувствах и поступках своего партнёра. Просто отбросьте сомнения и посмотрите на происходящее с вами под новым углом. Вам откроются совершенно новые перспективы. То, что раньше казалось баловством, заигрываниями, несерьёзным отношением, на самом деле окажется куда более глубокими намерениями, которые впоследствии могут развиться ещё больше. Цените доброе к вам отношение, и тогда риск потерять что-то важное сведётся к нулю.

Водолей

Не стоит приступать к активным действиям без тщательного плана. Если вы хотите перевести отношения в новую плоскость, тщательно продумайте каждый свой шаг. В противном случае можно «наломать дров» и даже отпугнуть человека. Семейным Водолеям предстоит большая работа. По причине упрямства и неуступчивости, они могут посеять у своих любимых сомнения.

Рыбы

В конфликтах, которые могут возникать на почве выяснения отношений, не спешите винить своего избранника. В некоторых из них вы будете всецело виноваты сами, но постараетесь этого не замечать. Такие ситуации, когда человек отстаивает свою правоту, когда все окружающие знают обратное, не приведут ни к чему хорошему. Имейте смелость признаться в том, что были неправы, это решит массу проблем и покажет вас как мудрого человека, способного признавать свои ошибки.