Гороскоп на 18 ноября 2016 года

Гороскоп на 18 ноября 2016 года

18 ноября 2016 года необходимо любым путём избегать расточительности и лени. Сегодня не следует потворствовать своим слабостям, а каждый сильный эмоциональный порыв необходимо гасить сразу, как только он возникнет.

Овен

18 ноября 2016 года Овну необходимо завершить прошлые дела, особенно, если они касаются купли-продажи недвижимости или наследственного имущества. Вечер проведите в кругу любимых людей, или сходите в кино. У Овна возможно обострение хронических болезней, поэтому самолечением заниматься не следует.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу отдыхать и развлекаться, если всю работу он выполнил накануне. Чтобы ни от кого не зависеть – финансово и морально, вам следует сразу же расставить приоритеты. Для крупных покупок не самый удачный день, а вот для духовного развития подходящий. Тельцу вернут давний долг, что значительно укрепит семейный бюджет.

 Близнецы

Сегодня Близнецы могут неожиданно встретить человека, с которым их связывала не только дружба, но и совместный бизнес. Для того чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с родственниками, вам стоит 18 ноября 2016 года обратиться за советом к другу. Близнецам можно пройти обследование в клинике, особенно, если их что-то серьезно беспокоит в плане здоровья.

 Рак

Раку нужно отбросить в сторону любые сомнения, если судьба предложит в корне изменить работу или личную жизнь. Отталкиваясь от интуиции, вы сможете преодолеть многие препятствия на своем пути. Гороскоп рекомендует Раку быть собранным в решении семейных вопросов. Если вы решили расстаться с избранником, то, значит, так и поступайте.

 Лев

18 ноября 2016 года Льву нужно еще раз усвоить, что время быстро течет, и многое уходит безвозвратно. Работы предстоит много, но половина из нее сплошная скука и рутина. Но, для того, чтобы получить прибыль, Льву придется еще найти подработку. В общении с коллегами ведите себя сдержанно, иначе разразится настоящая буря.

 Дева

Гороскоп советует Деве основательно подготовиться к важным переговорам и совещаниям. В личной жизни возможны неожиданные и малоприятные сюрпризы. Если судьба попросит с кем-то или с чем-то расстаться, то делайте это без сожаления. В награду Дева получит гораздо больше, чем потеряет. Вечером ждите в гости родственников супруга.

 Весы

По этому дню Весы смогут отследить все нежеланные и желанные перемены, которые ожидаются в будущем. Возможны споры и ссоры с коллегами, а так же сомнительные предложения от бизнес-партнеров. 18 ноября 2016 года Весам нужно проявить инициативу в семье, чтобы убедить супруга в верности решения. Возможен переезд на другую квартиру или город.

 Скорпион

Если Скорпион хочет все успеть и сделать качественно, то ему следует браться за работу рано утром. Только так вы привлечете на свою сторону нужных людей, сделаете важные звонки и заключите выгодные контракты. Гороскоп советует Скорпиону следить за питанием, делать разминку во время сидячей работы и больше пить жидкости.

 Стрелец

18 ноября 2016 года Стрельцу предстоит выяснять отношения с любимым человеком. Возможно, что вы оба придете к единому мнению – на время расстаться. Днем удачно сложится короткая командировка, а ближе к вечеру вам на счет поступят деньги от партнеров. Контакты будут иметь поучительное значение для Стрельца.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу принимать щедрые подарки судьбы. Если есть возможность, то соберите друзей, развлекайтесь и веселитесь от души. С супругом могут быть проблемы в отношениях, но вы сможете сами все уладить. К вечеру Козерогу поступит на почту письмо, которое будет иметь шокирующую информацию. Главное, держите себя в руках и не паникуйте!

 Водолей

Сегодня Водолея будет больше интересовать то, как он выглядит внешне, а не работа, деньги и окружающая действительность. С утра вы отправитесь в салон красоты и выйдете оттуда совсем другой и более стильной личностью. Водолею нужно с пониманием отнестись к другу, который поделился с ним личным секретом. 18 ноября 2016 года вам стоит быть осторожнее на дороге.

 Рыбы

Рыбам в этот день захочется петь и танцевать от счастья, ведь любимый человек сделал официальное предложение. Финансовая стабильность – тоже причина для радости, а вот со здоровьем могут быть небольшие проблемы. Особенно, если Рыбы решат попробовать блюда экзотической кухни. Гороскоп не советует совершать шопинг, организовывать поездку и спорить с начальством.