Гороскоп на 18 ноября 2018 года

Гороскоп на 18 ноября 2018 года

Вам будет гораздо легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе ваша прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

  ОВЕН

Овен может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды склоняют Овна к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и чувствах. Это поможет лучше понять, чего он хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у его любимого человека на уме. Возможно, партнер боится его расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Тельцу следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами он вряд ли чего-то добьется. Зато можно попробовать прочитать эти мысли в глазах своего избранника или найти какой-нибудь другой обходной путь, чтобы быть в курсе событий.

 БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов подходящий день, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если их давно уже что-то сильно тяготило, но они не решались это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), сегодня день, когда Близнецы почувствуют уверенность, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения. И если уж Близнецы начнут этот нелегкий процесс, они должны быть морально готовы к любому развитию событий, а не только к тому, который им нужен.

 РАК

Рак получает возможность вырваться из замкнутого круга, если он туда попал. В последнее время в отношениях с любимым человеком он чувствует себя заложником обстоятельств? Или его совместную жизнь отравляет рутина? Сегодня у Рака есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно. Главное, не сомневаться и не останавливаться на полпути.

 ЛЕВ

Льву придется проявить изобретательность, чтобы наладить отношения со своим любимым человеком. Возможно, не так давно между ними был конфликт или серьезное недопонимание, и хотя все вроде бы осталось позади, что-то мешает двигаться дальше. Звезды помогут Льву не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

 ДЕВА

Деве давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. Возможно, человек, который является для нее центром Вселенной, на самом деле не справляется с этой работой? Может быть, он – не настоящее Солнце, а лишь маленькая звездочка на галактических задворках? Если Дева втайне согласна с этим, сегодня время избавиться от розовых очков. Ведь пока все ее внимание поглощено лишь одним человеком, Дева может упустить встречу с тем, кто гораздо больше достоин ее любви.

 ВЕСЫ

Весам будет трудно найти равновесие между голосом рассудка и своими чувствами. Лучше всего это можно описать пословицей «Ум с сердцем не в ладу». Что делать, если логика нашептывает одно, а интуиция и чувства – чуть ли не прямо противоположное? В отношениях со своим любимым человеком Весы могут сегоднгя смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции. Она подскажет им правильный путь.

 СКОРПИОН

Скорпиону пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать. Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом. Так и Скорпиону самому будет легче, да и пущенные на самотек события, возможно, примут более выгодный для него оборот.

 СТРЕЛЕЦ

Если в последнее время в любовных отношениях Стрельца что-то не клеилось, сегодня у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится. Звезды склоняют Стрельца быть честным перед собой и верным собственной природе. Если он будет откровенным и решительным, то сможет привлечь в свою жизнь тех людей, чья душа по-настоящему резонирует с его собственной.

КОЗЕРОГ

Сегодня не тот день, когда Козерогу стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное, в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Козерог должен смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством. Сегодня отличный день не для отчаянных экспромтов, а для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые Козерог вынашивал уже давно.

 ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают Водолею очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Водолея полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит что-то поменять в налаженной жизни. Надо отнестись к этому с пониманием: скорее всего, этот маленький эксперимент придаст чувствам новый романтический импульс.

 РЫБЫ

Рыбы могут быть удивлены быстрым развитием событий. Их отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Рыбы любят управлять ситуацией, но им не нравится, когда ситуация управляет ими? Они могут не беспокоиться на этот счет. Перемены, которые ждут их в ближайшее время, обещают оказаться в целом очень позитивными для их любви.