Гороскоп на 18 октября 2019 года

Гороскоп на 18 октября 2019 года

ОВЕН

Овны могут отправиться сегодня в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Сегодня Овнам захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас, поэтому остынете немного. Овны, вам не надоело все бросать на полпути? Сколько побед вы уже потеряли? Читайте гороскоп на 18 октября для остальных знаков зодиака.

ТЕЛЕЦ  

Сегодня Тельцы будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание. Не делайте ставки на свой авторитет, сегодня он не сработает.

 БЛИЗНЕЦЫ  

Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Близнецы будут оставаться спокойными, как никогда. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться.

 РАК  

Терпение и труд все перетрут, а Раки сегодня вообще в ударе, так что на работе все сложится очень даже хорошо. Быть может, этот вечер одинокие Раки захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Раки, не введитесь на внешность, сегодня она как никогда может оказаться обманчивой.

 ЛЕВ  

Сегодня Львам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

 ДЕВА

Этот день для Дев начнётся очень удачно. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Сегодня вы, наконец, сможете решить задачку, ответ на которую не принесет облегчения.

 ВЕСЫ  

Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

 СКОРПИОН  

Сегодня Скорпионам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Для семейных Скорпионы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги. Звезды хотят напомнить Скорпионам, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

СТРЕЛЕЦ  

Сегодня будет отличный момент заняться планированием своего будущего, Стрельцы смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации. Не тратьте время на учебу, отложите ее на завтра, сегодня ваш ум на отдыхе. Стрельцы, не пытайтесь загребать жар чужими руками.

 КОЗЕРОГ  

Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Козерогам. Сегодняшняя несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук Козерогам.

 ВОДОЛЕЙ  

Сегодня у Водолеев выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. Сегодня Водолеям лучше не тратить деньги на лотерейный билет. Водолеи могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

 РЫБЫ  

Сегодня Рыбы наконец смогут расшифровать значимые для них события последних лет, и станет понять что, зачем и для чего. Весь день Рыб будет сонный, и потому может не заметить что-то важное. Сегодня кто-то растрогает вас своей историей до слез, но не стоит настолько сильно пропускать ее через себя.