Гороскоп на 18 сентября 2016 года

Гороскоп на 18 сентября 2016 года

18 сентября 2016 года станет благоприятным днем для осуществления запланированных ранее идей. Начинать воплощать в жизнь новые планы сегодня не стоит, лучше дождаться более подходящего времени. Так как в этот день вы почувствуете прилив энергии и жажды действий, то физический труд не будет для вас изнурительным. День благоприятен для занятий спортом, а также для общения с дальними родственниками.

Овен

Овен сегодня будет нацелен на карьерный рост, поэтому отметет в сторону все малозначительные дела и вопросы. Главное, найти тех, кто поддержит ваши начинаниями и поможет ценным советом. Гороскоп предсказывает расцвет в личной жизни. Овен познакомится с человеком, с которым свяжет свою судьбу. Настроение может испортить плохое самочувствие под вечер.

 Телец

18 сентября 2016 года Тельцу потребуется немало сил и средств, чтобы укрепить свой авторитет в коммерческой сфере. Если вы почувствуете, что новая работа вас полностью устраивает, то держитесь за нее обеими руками. В семейной жизни Тельцу предстоит выступить инициатором и чутким руководителем. Больше времени уделите детям-подросткам.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам день, наполненный яркими событиями и новыми деловыми предложениями. Если вы сами предприниматель, то набирайте в команду молодых и образованных специалистов. Жесткая борьба с конкурентами ожидается ближе к вечеру. Любые конфликты Близнецы будут улаживать с помощью влиятельных личностей.

 Рак

Раку в этот день необходимо уделить внимание недоработкам. Новые дела отложите на время, иначе ничего не успеете сделать качественно и быстро 18 сентября 2016 года. Ограничьте себя в легких связях интимного характера, иначе сами потом об этом пожалеете. Раку сообщат неприятное известие, касающееся здоровья близкого человека.

 Лев

Требовательность и пунктуальность – вот качества, которые сегодня понадобятся Льву. Без конкретных целей даже не стоит браться за ответственную работу. Гороскоп советует быть начеку, если дело касается любовной сферы. Вы подозреваете в измене избранника, хотя точных сведений у Льва нет. Не пытайтесь обвинить во всех грехах того, кого искренне любите.

 Дева

18 сентября 2016 года Дева будет изо всех сил цепляться за свою свободу, чем впоследствии поплатится. Больше доверия тем, кто верит в вас, тогда все будет в порядке. Днем у Девы ожидается короткая поездка в другой город. Финансовая ситуация полностью лежит на вас, поэтому не позволяйте посторонним людям командовать «парадом».

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть осторожнее во время разговора с коллегами и начальством. Одно невзначай пророненное слово может запросто обернуться против вас. В семье благоприятная обстановка, поэтому можете обсудить планы на ближайший отпуск и поездку на море. Весам следует обратить внимание на состояние сердца, сосудов и кишечника.

 Скорпион

Нет ничего важнее семьи и детей – так решит Скорпион и проведет с близкими людьми весь день. Отдых на природе зарядит вас энергией на всю трудовую неделю. Финансовая картина немного испортит вам планы, но вы созвонитесь с нужными людьми и все спокойно обсудите 18 сентября 2016 года. Вечером Скорпиону предстоит заниматься починкой бытовой техники.

 Стрелец

Если Стрелец с утра сядет за компьютер, то точно останется без денег и поскандалит с домочадцами. У вас уйма работы, поэтому общение с виртуальными друзьями перенесите на другое время. Гороскоп предсказывает новости от дальнего родственника, которые подтолкнут к поездке. Со здоровьем у Стрельца могут быть проблемы со стороны желудка.

 Козерог

18 сентября 2016 года Козерог запланирует поездку по коммерческим делам, которая окажется успешной. Не стоит переживать за то. Что не произошло, иначе доведете себя до нервного срыва. В личной жизни, как на американских горках – то хорошо, то плохо. Но, многое зависит от Козерога, который ведет себя с избранником слишком серьезно и принципиально.

 Водолей

Гороскоп рекомендует с утра составить план действий, чтобы не бежать, сломя голову, то на работу, то к бабушке на блины. Днем вам предстоит заниматься домашними хлопотами, а вечером организовывать семейный ужин. Дальнюю поездку Водолею лучше отменить, а вот встречу с друзьями внести в повестку сентябрьского дня.

 Рыбы

Рыбам сегодня захочется на время отдалиться от важных дел и финансовых проблем. Вы сами чувствуете, что основательно измотались за последнее время. Кардинальные перемены ожидаются 18 сентября в семейных отношениях. Рыбы решат контролировать каждый шаг своего супруга, что послужит серьезной ссорой и даже расставанием.