Гороскоп на 18 сентября 2017 года

Гороскоп на 18 сентября 2017 года

Гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание завтра будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе. Тенденция дня – пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

ОВЕН
Здоровье Овна тревоги не вызывает. Незначительное снижение энергетического потенциала, вполне возможное в середине месяца, заметят в основном люди ослабленные и пожилые. Испытывать здоровье на прочность не стоит. Разного рода излишества дадут о себе знать немедленно, так что лучше их избегать.

ТЕЛЕЦ
Энергетически мощный день. Прелестные представительницы этого знака, как никогда, активны и полны творческих замыслов. Забудьте о сухом расчете, поддайтесь наконец искушению пойти на риск. У вас есть неплохие шансы выиграть.

БЛИЗНЕЦЫ
Любовь может иметь для вас замечательные последствия в виде рождения долгожданного ребенка. Вместе вам будет легко нести бремя бытовых и материальных проблем. Не стесняйтесь своих чувств, используйте любую возможность для общения с детьми.

РАК
Сегодня у Раков может быть ослаблено пищеварение. Отнеситесь внимательнее к питанию, ограничьте употребление сладкого и мучного. Переедание негативно скажется и на работе пищеварительной системы, и на фигуре. Неприятные ощущения в области кишечника — тревожный сигнал. Если появились боли, покажитесь врачу.

ЛЕВ
Сегодня сдвинутся с места и заработают на перспективу творческие и научные проекты, идеи по обустройству быта. Следует если не предпринять конкретные попытки для изменения материального положения, то хотя бы подумать, как это можно сделать. Только не слишком увлекайтесь.

ДЕВА
Девы могут быть слишком взыскательны и критичны к другим. Это, возможно, связано с неуверенностью в себе. Вам необходимо постоянно утверждать себя, доказывать свою способность адекватно реагировать на смену обстоятельств и ситуации.

ВЕСЫ
Женщины-Весы сегодня могут быть привлекательными и сексуальными, но при этом существует опасность стать жертвой обмана. Избегайте интриг, общения с недоброжелательно настроенными людьми, остерегайтесь случайных знакомых.

СКОРПИОН
День сулит много перемен, как позитивных, так и негативных. Вы окажетесь на распутье дорог, вам придется выбирать. Звезды советуют старательно взвешивать все принимаемые решения, советоваться с коллегами, близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ
Звезды предоставят Стрельцам возможности для творчества. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнеров. Рецепт успеха прост: необходимо полностью посвятить себя работе, быть трудолюбивым и упорным и стремиться воплотить свои мечты в жизнь.

КОЗЕРОГ
Прекрасный период для обретения гармонии в семейных, супружеских отношениях. Уделите повышенное внимание дому и родителям, займитесь ремонтом и наведением уюта в доме.
 
ВОДОЛЕЙ
Этот день богат событиями в личной жизни, на службе и в учебе. Не исключено, что разведенные супруги сделают вторую попытку устроить семейную жизнь. Стройте любые отношения на уважении и взаимных уступках. Будьте готовы к компромиссам.

РЫБЫ
Звезды усилят природную интуицию и впечатлительность Рыб. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще. Попытайтесь в полной мере использовать еще не опробованные потенциальные творческие возможности.