Гороскоп на 19 апреля 2022 года

Гороскоп на 19 апреля 2022 года

Овен

Гороскоп советует Овну стать экономнее. И это кается не только денег, но и энергетического запаса. Все сложится хорошо даже в новых делах, но будьте умеренны и последовательны во всем. Чем мудрее будет решение в любовной сфере, тем крепче сложатся отношения. Ждите приятного сюрприза.

Телец

Телец весь день будет блистать талантами, да и сорить деньгами. Старайтесь находиться в гуще событий и общаться с новыми людьми. Есть шанс уцепиться за перспективное предложение. Не желательно планировать дальнюю поездку. Возможны неприятности на трассе и крупные штрафы.

Близнецы

В этот день Близнецы будут на удивление завистливы и скупы на чувства. Это так заметно, что многие от вас дистанционируются. Включите дипломатичность, если отправитесь на важную встречу и будет участвовать в переговорах. Вечером отдохните, но только без крепких напитков.

Рак

19 апреля Раку придется на всю мощность врубить терпение. Только сразу же дайте себе установку – иначе не будет! Только так и никак по-другому. Особенно, если увидели перемены в работе или любовных отношениях. Не показывайте свои слабости, тогда ситуация изменится в вашу сторону.

Лев

Лев будет часто оправдывать тех, кого нужно наказать. Странно, но в этот день вы похожи на матушку Терезу. Снисходительность – хорошее качество, но в отношении некоторых личностей она неуместна. Обязательно разделайтесь с долгами, а от новых предложений по кредиты откажитесь.

Дева

Деву могут втянуть в какую-то неприятную историю. Нужно быть крайне осторожной, не доверять всем подряд. На предложения о сотрудничестве не машите рукой. Это ваш шанс, особенно, если денежная прибыль не светит. Не поднимайте тяжести, если есть межпозвонковая грыжа.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам самостоятельно принимать решения, касающиеся мелкого бизнеса. Конечно же, партнеры будут навязывать свои условия работы и вложения денег, но вы не сдавайтесь. Интуиция поможет в личной жизни. Вы моментально почувствуете притяжение к одному человеку.

Скорпион

Скорпиону не мешает пойти на жертвы, если хочется сохранить отношения с кем-то из друзей или любимым человеком. Иногда такая позиция полезна, не бойтесь быть униженным или «за бортом». Проследите за состоянием здоровья, возможны, резкие скачки давления и головная боль.

Стрелец

Безоговорочная капитуляция – вот, что ждет Стрельца в любовных отношениях. Вы поднимете руки вверх, чего так долго ждал партнер. Обязательно займитесь укреплением финансового положения. Бюджет не резиновый, а вы постоянно «ныряете» в копилку. Хорошо посетить стоматолога или косметолога.

Козерог

19 апреля у Козерога появится гипертрофированное чувство вины. Вы обещали до определенной даты реализовать проект, но не получается. Что ж, начальство не монстр, войдет в ваше положение. Потребуется срочный сбор каких-то бумаг и квитанций. Не ждите чего-то невероятного, звоните в инстанции.

Водолей

В этот день Водолей будет активно стимулировать коллег на работу. Кому-то лень, кто-то опоздал, а некоторые уже строчат заявление на увольнение. Короче, вы должны выполнить роль мудрого гуру. К вам обязательно прислушаются, даже «спасибо» потом скажут. Вечером ждите гостей.

Рыбы

Однообразие и скука в работе для Рыб невыносимое бремя. Ни на кого не надейтесь, сами ищите подходящие способы развития и реализации заданий. Обратите внимание на внешний вид, в нем не хватает экстравагантности? Тогда шуруйте к стилисту, пора что-то кардинально менять в разгар весны.