Гороскоп на 19 августа 2018 года

Гороскоп на 19 августа 2018 года

Постарайтесь не потерять голову: звезды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных. Роман, завязанный этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бойфрендом или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте!

ОВЕН

Овен способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день ему стоит поговорить со своим избранником о том, что волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

ТЕЛЕЦ

В своих отношениях Телец способен решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг. Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Телец хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли он решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости ему будет намного труднее.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если Близнецы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, им все-таки придется взять инициативу в свои руки. Ситуация будет складываться так, что либо Близнецы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. Так что выбор остается за ними, достаточно лишь решить, что Близнецам важнее: отношения с человеком, в которого они влюблены, или же привычка ждать у моря погоды.

РАК

Раку стоит задуматься над тем, чего же он ищет в любви и почему пока не все в его жизни идет гладко? Возможно, он стремится к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае ему стоит поискать партнера, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и он сам. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Рака ощущение внутренней пустоты.

ЛЕВ

Если бы Лев был павлином, он бы наверняка распустил свой роскошный хвост. Ну а поскольку он – человек, то сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Он будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

ДЕВА

С самого утра Дева будет вертеться, как белка в колесе, и пока не успокоится, ей будет не до романтических отношений. Звезды советуют расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Приведя свои мысли и чувства в порядок, Деве будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

ВЕСЫ

Даже невинный флирт способен обернуться для Весов чем-то большим. Неожиданно для них ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. Весам же остается только решить: нравится им такое положение дел или нет? Если человек интересен Весам и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

СКОРПИОН

День, когда Скорпион и его любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, ему вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам. Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, то хотя бы иногда.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец в делах любовных может смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелает. День наделяет его шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимым в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации будут развиваться так, как это выгодно Стрельцу, и по его сценарию. Ему стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

КОЗЕРОГ

Козерогу стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает его личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков, если же Козерог хочет быть счастливым, ему придется принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами.

ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают Водолея, что в его личной жизни наступает время перемен. Новые люди и новые события уже маячат на горизонте и совсем скоро проявят себя. Даже если Водолей полагает, что ему известно, о чем идет речь, скорее всего, он ошибается: перемены окажутся неожиданными и для него, и для его партнера. Все, что Водолей сегодня может сделать – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для него приготовила.

РЫБЫ

Если Рыбы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, им надо не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?» Другими словами, Рыбам стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».