Гороскоп на 19 августа 2019 года

Гороскоп на 19 августа 2019 года

Сегодняшний день может открыть немало заманчивых перспектив буквально для каждого человека. Ищите подсказки и знаки судьбы. Скорее всего, они будут скрыты буквально повсюду: в мелких событиях, чьих-то словах или в жестах случайного собеседника. Также день оптимально подходит для начала деловых и любовных партнерств. Единственное, что может доставит определенные неудобства – сфера финансов. Не исключен довольно крупный расход на неучтенные нужды.

  ОВЕН

Овны встретят понедельник в боевом настроении. Есть вероятность появления свежих идей, как приблизить профессиональный успех или добиться расширения своего предприятия. Нежелательно предпринимать активные действия в столь важных вопросах, как покупка недвижимости, страхование автомобиля (иного имущества) и оформление ипотеки. Вечером не исключено возникновение курьезов в процессе общения с незнакомцами. Для кого-то это станет началом любви или флирта.

 ТЕЛЕЦ

Тельцами в этот день может овладеть игривый настрой. Постарайтесь не давать шанс на сближение тем, кто на самом деле не вызывает особой симпатии. Запрещается фривольное поведение с людьми старшего возраста или более высокого социального статуса (в том числе с начальством или потенциальным работодателем). Спешка также запрещена, особенно в вопросах, связанных с чувствами. Не стоит начинать роман лишь потому, что понравилась внешность какого-то человека.

 БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в этот день не исключены разногласия с коллегами или деловыми партнерами. Не стоит «лезть на рожон», если кто-то пойдет вопреки вашему мнению. Любые конфликты решатся намного быстрей, если использовать дипломатию. Не исключены бытовые и финансовые неприятности. Скорее всего, речь идет про незначительный эпизод, который не вызовет особого беспокойства. Тем, кто мечтает о настоящей любви, следует довериться своей интуиции.

  РАК

Раки сегодня могут найти новый источник доходов. Возможно, предложит перспективную подработку кто-то из старинных друзей или появится мысль, как извлечь выгоду из любимого хобби. Не пытайтесь искать поддержку у сильных мира сего. Скорее всего, подобного рода попытки заставят изрядно поволноваться. Тем, кто недавно начал роман, не стоит позволять себе приступы ревности. В финале этого понедельника будет полезно отдаться во власть грез и фантазий.

 ЛЕВ

Некоторым Львам многое будет казаться не тем, чем на самом деле является. Это может создать определенные трудности в общении с кругом близких друзей или коллег. Особенно нежелательно искать подвох в поведении любимого человека. Приступы ревности, самоедство и пессимизм строжайшим образом запрещены. Лучше сосредоточиться на карьере или учебе. Тем, кто еще не выбрал жизненный путь, стоит окончательно определиться с этим вопросом.

ДЕВА

Девы сегодня рискуют не заметить выгодный шанс. Возможно, речь про ситуацию, которая сложится в профессиональных делах или в финансовой сфере. Постарайтесь не допустить этот прогноз. Контролируйте происходящее и не обходите вниманием даже незначительные, казалось бы, мелочи. Вечер подходит для дружеских пикников, задушевных бесед и занятий, дарующих эмоциональное удовольствие. Рекомендуется обходить стороной любые словесные разногласия.

 ВЕСЫ

У Весов в этот день не предвидится ничего, что могло бы лишить эмоционального равновесия. Скорее всего, день пройдет ровно, спокойно, но без особого толка. Для достижения новых побед в профессиональных делах или в сфере личных привязанностей придётся приложить немало усилий. Возможно, самое правильное – заняться планированием (в том числе подумать о том, как заставить работать свои накопления). Не рекомендуется устраивать споры на деньги.

 СКОРПИОН

Скорпионам следует уделить время и силы домашним делам. Высока вероятность, что из-за семейных проблем придется взять отгул (выходной). Возможно, придется уехать из города, чтобы помочь дальнему родственнику. Не исключен и противоположный расклад. В этом случае все останется без перемен, но начнется поток новостей, которые лишат присутствия духа. Следует заранее подумать о том, как провести этот день без вреда для нервной системы.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не рекомендуется командовать окружающими. Есть риск, что во время «правления» что-то пойдет наперекосяк, ставя под угрозу профессиональную (общественную) репутацию. День может принести положительный результат, если сосредоточиться на текущих делах и проявить бережное отношение к деньгам. Избегайте задушевных бесед с престарелыми незнакомцами. Это чревато потерей энергии. Позитив может доставить общение с младшими родственниками.

КОЗЕРОГ

Козероги рискуют попасть в неловкую ситуацию. Не исключено, что это произойдет в профессиональных делах, скомпрометировав вас в глазах руководства. Есть шанс избежать этот прогноз, если умело увиливать от любых диалогов, носящих неформальный характер. Общайтесь исключительно по существу, контролируйте каждый свой шаг и не спешите с выполнением срочных заданий. Главное – качество. Это актуально относительно всех жизненных сфер, в том числе – относительно выбора нового друга..

 ВОДОЛЕЙ

Водолеи имеют все шансы плодотворно встретить эту трудовую неделю. День обещает пройти на оптимистичной волне. Возможно, появится новый напарник (приятный в общении человек, имеющий статус настоящего профессионала). Вечером следует полностью забыть о делах. Скорее всего, придется решать какой-то семейный вопрос. Речь о чем-то приятном. Например, о торжестве в честь ближайшего родственника. Не исключено получение денег из непредвиденного источника.

  РЫБЫ

Для Рыб сегодня будет актуальна тактика стороннего наблюдателя за происходящим. Не рекомендуется комментировать ситуацию на работе, давать советы близким друзьям, а также поощрять (осуждать) кого-то из родственников. Стоит уделить внимание бытовым мелочам, оплатить задолженность по кредиту (по счетам ЖКХ) или отнести в ремонт неисправное домашнее оборудование. Не исключены неожиданные встречи с людьми, которых не видели едва ли не с самого детства.