Гороскоп на 19 декабря 2016 года

Гороскоп на 19 декабря 2016 года

Сегодня не лучший день для поездок и путешествий. 19 декабря 2016 года в воздухе распространятся очень спокойные, домашние настроения. Это оптимальный момент для неторопливого общения и для построения планов на будущее.

Овен

До праздников осталось чуть-чуть, а Овен уже заранее паникует, где взять деньги для застолья и мероприятий. У вас есть выход – неустанно трудиться и найти подработку. Гороскоп советует Овну заранее подготовить подарки, сюрпризы и поздравительные открытки для близких людей. Для дальней поездки день мало подходит, если только она не срочная.

 Телец

19 декабря 2016 года Тельцу необходимо составить бюджет до конца месяца. Ситуация с деньгами напряженная, поэтому старайтесь обзвонить всех своих должников. В личной жизни нужно быть здравомыслящим, а не легкомысленным повесой. Если Телец нацелен на крепкие и искренние отношения, то не стоит цепляться за свою свободу.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам массу неожиданностей и приятных сюрпризов. В этот день вы отправитесь туда, где раньше даже и не мечтали побывать. Отстаивайте свои позиции в коллективе, иначе вас «подсидят» более опытные и словоохотливые сотрудники. Требовательность в любви Близнецам только навредит, а не улучшит отношения с избранником.

 Рак

Раку в этот день нельзя сидеть дома и уединяться. Только общаясь с людьми, вы сможете наладить отношения и завести нужные связи. Предложение о престижной работе поступит Раку днем 19 декабря 2016 года. Посоветуйтесь с родственниками, стоит ли вам уезжать в другой город и резко менять специальность. Ситуация с финансами изменится к лучшему.

 Лев

Лев резко изменит свои планы, и пойдет иным путем, как в работе, так и в личной жизни. Вы решите расширить свои связи, созвониться с нужными людьми и даже переехать жить в другую страну. Гороскоп обещает Льву удачу в азартных играх. Выигрыш будет достаточно крупным, поэтому позвольте себе дорогие покупки и подарки для родственников.

 Дева

19 декабря 2016 года Деве придется бороться с ветряными мельницами. Ну, не всегда «коту масленица», поэтому не огорчайтесь. Многие дела окажутся бесполезными, хотя от них многое зависит в работе. Деве следует остерегаться случайных интимных связей. Лучше посвятите время любимому хобби, домашним делам и общению в интернете.

 Весы

Гороскоп не советует Весам брать на себя роль лидера. Особенно, если в семье эту миссию уже великолепно исполняет супруг. Доверьтесь Его Величеству Случаю, а не пытайтесь все кардинально поменять местами. Финансовая сторона жизни Весов настолько благополучная, что они решат купить путевку и на праздники отправиться за границу.

 Скорпион

Многих откровенно не радуют успехи Скорпиона на работе. Негативные эмоции «выстреливают» в вас, но рикошетят на других. Все то, что планируете сделать, лучше запишите в блокнот. Иначе в суете событий Скорпион точно забудет о важных делах. 19 декабря 2016 года вам предстоит столкнуться на улице с первой любовью. Вы поразитесь тому, что время делает с людьми.

 Стрелец

В этот день Стрельцу не следует брать на себя и обещать больше, чем он сможет сделать. Ведь не все в этой жизни зависит от вас, но есть еще и непредвиденные обстоятельства. Гороскоп рекомендует откровенно поговорить с избранником, если отношения стали однообразными и тягостными. Вечером Стрелец получит письмо от человека, с которым когда-то работал.

 Козерог

19 декабря 2016 года Козерог может попасть под влияние человека, который уже неоднократно его предавал и подводил под крайности. Старайтесь провести день спокойно и без лишних треволнений. Можно даже взять отгул и уехать за город. Проблемы с финансами у Козерога не предвидятся, поэтому не отказывайте себе в удовольствиях.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею приятное путешествие вдвоем с любимым человеком. Если вы заранее все распланировали, то поездка оставит у вас яркие и неизгладимые впечатления. В работе ищите надежных партнеров, а не тех, кто поставит вам палки в колесо фортуны. Внимательнее отнеситесь к здоровью. Водолей может получить отравление.

 Рыбы

Рыбам нужно меньше тратить времени на развлечения и хобби. Возьмитесь за ту работу, которая принесет вам прибыль. 19 декабря 2016 года плодотворно пройдут совещания, переговоры и семинары. Не отказывайте в помощи людям, все вернется вам сторицей. Вечером Рыб пригласит на свидание человек, который им далеко не безразличен.