Гороскоп на 19 февраля 2021 года

Гороскоп на 19 февраля 2021 года

ОВЕН

Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, умение находить верное решение. Импульсивное решение, резкое высказывание или неожиданная новость может помешать добиться успеха в сердечных делах. Вероятны проблемы с имуществом.

 ТЕЛЕЦ

Неблагоприятный день. Вероятны трудности в сфере профессиональной деятельности или в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи. Ищите нестандартный выход из кризисных ситуаций. Не следует принимать жизненные проблемы близко к сердцу. Постарайтесь сохранить здоровье. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя. Во второй половине дня возможны головные боли.

 БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. День испытаний, проверки истинности намерений и планов. Это экзамен на твердость духа, умение находить компромиссы, на честность и выдержку. Не принимайте кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Если у вас в планах новое дело, отложите его — затраченные усилия не окупят результата.

 РАК

Сегодня вы можете почувствовать, что ваш энергетический потенциал значительно слабеет. Если вы — особа чувствительная, то вы рискуете даже впасть в депрессию. Двери вашего дома должны быть открыты для гостей. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

 ЛЕВ

Не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий на первую половину дня - вам будет чрезвычайно трудно прийти к согласию. Взаимопонимание полностью отсутствует, вероятны жаркие споры по принципиальным вопросам. Все дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад.

 ДЕВА

Предусмотрительность и обдуманный план действий позволит добиться успеха. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция. Неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может сказаться на достижении поставленных целей. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость.

 ВЕСЫ

В результате правильной тактики предыдущих дней возникнут благоприятные условия для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна даже небольшая прибыль или выгодная покупка. Новая связь или легкий флирт в скором времени обернется серьезными отношениями. Сны следует истолковывать наоборот.

 СКОРПИОН

Критический день. Вы можете столкнуться с разного рода неожиданностями. Вы даже будете способны терять голову, однако способность к сдерживанию эмоций послужит для вас спасательным кругом. При благоприятном стечении обстоятельств личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой.

 СТРЕЛЕЦ

Критический день. День испытаний, проверки истинности намерений и планов. Звезды предупреждают, что любое дело потребует от вас больших усилий, чем обычно. Нестандартный взгляд на ситуацию, неординарность решений, быстрота реакции помогут найти способы укрепления собственных позиций. В личной жизни вероятны измена или падение интереса к партнеру. Не огорчайтесь: впереди у вас новые знакомства, однако не форсируйте события - суетливость или поспешные решения могут обернуться против вас.

КОЗЕРОГ

Энергетически мощный день. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятно любовное приключение или очень радостная встреча. День благоприятный для приобретений: можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме.

 ВОДОЛЕЙ

День благоприятный для подведения итогов, крупных покупок, приобретения недвижимости, заключения браков. В первой половине дня некоторая растерянность и неуверенность в себе могут стать причиной мелких недоразумений. Однако затем вы сумеете собраться и хорошенько подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее. Благоприятна деятельность, связанная с благоустройством быта, ремонты, перестановки, работа на дачном участке.

 РЫБЫ

Неблагоприятный день, работать станет сложно, и настроение может резко ухудшиться. Однако пожилым Рыбам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Вследствие ослабления ауры возможны инфекционные заболевания. Если сегодня вы вдруг заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя и одевайтесь потеплее.