Гороскоп на 19 июля 2019 года

Гороскоп на 19 июля 2019 года

Главной особенностью 19 июля может стать отсутствие взаимного интереса между представителями противоположного пола. Это, безусловно, напряжет всех, кто мечтал начать новый роман или активно за кем-то ухаживал. При этом пятница обещает подарить нескончаемый позитив во всем, что связано с дружбой или партнерством. Удача не исключена и в ходе коротких поездок. Это подходящий момент, чтобы забыть о суете и провести время за городом.

  ОВЕН

У Овнов может появиться ряд беспокойств, связанных с дальнейшим будущим на нынешнем месте работы. Не исключены конфликты с коллегами или напряженные отношения с руководством. Однако не стоит в сердцах писать заявление об уходе. Прежде надо остыть и все хорошенько обдумать. Вечер обещает подарить позитив. Особое удовольствие может принести визит к старшим членам семьи, общение с подрастающим поколением или совестное мероприятие на природе.

 ТЕЛЕЦ

Некоторым Тельцам не удастся сохранить спокойствие перед лицом неожиданных перемен. Они, вероятно, нагрянут в профессиональных делах и окажутся не из разряда приятных. В числе позитивных событий этого дня может оказаться знакомство, которое изменит привычный уклад. Нельзя исключать, что речь про встречу с судьбой (актуально для одиночек). Тем, кто развивает какой-то проект, может встретиться человек, наделенный связями и большим общественным авторитетом.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в течение этого дня могут несколько раз поменять жизненный план. Есть риск, что состоится размолвка с семьей, после чего появится цель надолго уехать. Не позволяйте, чтобы эмоции направляли в заведомо ложную сторону. Попробуйте на время сменить обстановку. Будут полезны неторопливые прогулки в обществе интеллектуального собеседника или общение со знатоком в области психологии. Можно уделить время спорту или здоровью.

  РАК

Некоторые Раки допустят оплошность в личных делах. Возможно, речь идет о приступе неоправданной ревности по отношению к партнеру по браку. Кто-то заподозрит фальшь в поведении лучшего друга, не имея на то особых причин. Ситуация возникнет достаточно драматичная. Важно поскорей успокоиться. Также не следует забывать о текучих делах. Вероятно, отдельного внимания потребует сложный служебный проект, выбор каких-то товаров или устранение неожиданных неисправностей.

 ЛЕВ

Львам сегодня не рекомендуется делать ставку только на личное обаяние. Этот совет особенно актуален для тех, кто занят презентацией новых идей, заинтересован в выгодном трудоустройстве или мечтает получить прощение у человека, которого когда-то обидел. Важны не только слова, но и поступки. Будет неплохо совершить поступок из разряда мини-геройств. Можно помочь престарелой соседке, перечислить определенную сумму на счет благотворительной организации или детского дома.

ДЕВА

Девы в течение этого дня будут вновь и вновь оправдывать статус настоящих интеллектуалов. Кто-то даст единственно верный ответ на сложнейший вопрос, возникший на месте работы. Кто-то сможет преодолеть финансовый дефицит, спасая тем самым семью от экономии. В личных делах также есть вероятность удачи. Тем, кто мечтает завоевать сердце какой-то конкретной особы, следует действовать. Задавайте любые вопросы без обиняков и внимательно следите за мимикой собеседника.

 ВЕСЫ

Весам сегодня не рекомендуется брать на себя чужие обязанности и полномочия. Высока вероятность, что в какой-то момент ситуация потеряет контроль, что приведет к непредсказуемым происшествиям на работе и дома. Куда правильней в умеренном темпе выполнить всё, что было намечено, а затем позволить себе яркий досуг. Пятничный отдых действительно обещает пройти неординарно. Тем, кто ищет любовь, отправляясь в гости или на вечеринку, стоит позаботиться о сногсшибательном образе.

 СКОРПИОН

Скорпионам нежелательно тратить больше, чем позволяет бюджет. Есть риск, что деньги, взятые в долг или оформленные в виде кредита, станут непосильной нагрузкой. В остальном пятница имеет все шансы пройти довольно спокойно. Не исключено, что поступит приглашение на какое-то торжество или чью-то домашнюю вечеринку. Тем, у кого есть постоянный партнер, следует развлекаться в обществе любимого человека. Это защитит от необоснованной ревности и ненужных соблазнов.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в этот день рекомендуется соблюдать осторожность, вступая в контакт с незнакомцами. Возможно, кто-то попытается вызнать личный секрет, данные банковской карты (другие важные сведения). Опасность не исключена и в ходе общения через социальные сети. Не добавляйте в друзья человека со странной фотографией профиля. Вечер – подходящее время для того, чтобы начать ответственный диалог с родителями или с партнером по браку.

КОЗЕРОГ

Козероги вряд ли откажутся от авантюрных идей, как стать успешнее или богаче. Это может быть не безопасно. Прежде чем дать старт очередей «гениальной» задумке, просчитайте потенциальные риски. Не рекомендуется давать деньги в долг, делать покупки в кредит или менять место жительства. Тем, кто давно планировал переезд, следует заручиться помощью профессионалом. Нельзя исключать, что часть вещей при транспортировке сломается или куда-то исчезнет.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям эта пятница обещает принести немало позитивных эмоций. Будет неплохо поскорей закончить дела, дав себе досрочное право на отдых. Тем, чей отпуск уже стартовал, стоит подумать о той самой долгожданной поездке, на которую постоянно не хватало свободного времени, сил или финансов. Всем остальным, кто решит не менять место своей дислокации, можно так спланировать вечерний досуг, чтобы он напоминал приключение. При этом не стоит «лишковать» со спиртными напитками.

  РЫБЫ

Рыбы имеют все шансы завести полезные связи в узком профессиональном сообществе. Еще одной удачей этого дня может стать телефонный звонок с обнадеживающими новостями. В числе ограничений – употребление непроверенного медицинского препарата, сомнительные диеты, изнурительный спорт и самостоятельный ремонт электроприборов. Вечер может оказаться поистине непредсказуемым. Вероятно, речь о сенсационных случайностях, встречах или поездках.