Гороскоп на 19 марта 2018 года

Гороскоп на 19 марта 2018 года

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции сегодня будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

ОВЕН

Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно. Вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Наберитесь терпения — ждать осталось недолго.

ТЕЛЕЦ

Во второй половине месяца вероятна большая загруженность по работе. Однако желание лидерства и ваш темперамент способны привести к досадным ошибкам и ненужному напряжению в отношениях. Если вы не обуздаете себя, можно потерять инвесторов. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

БЛИЗНЕЦЫ

День милосердия и сострадания, включения космической энергии любви. Дружелюбные и обладающие тонким чувством юмора Близнецы могут любому составить приятную компанию и расположить к себе избранника. Желательно сегодня простить человека, который вас обидел. Спросите сами себя, каковы на самом деле ваши цели, чего вы хотите от любимого человека. Когда все это хорошенько проанализируете, то ваши отношения прояснятся. Рекомендуется начинать циклы, связанные с очищением организма, оздоровлением, укреплением иммунитета.

РАК

Сейчас вы можете не просто поменять место работы, но освоить незнакомый вид деятельности. Во второй декаде марта появится чуть больше свободного времени; используйте его для встреч с друзьями и коротких путешествий.

ЛЕВ

Ситуация на службе осложнится после прихода каких-то известий, а ваше настроение испортится после разговора с коллегами. Все межличностные проблемы удастся решить после 20-го числа, поэтому не стоит вступать в спор с окружающими. Не позволяйте себе грубостей, пошлостей, высокомерия.

ДЕВА

Сегодня у некоторых представителей этого знака могут проявиться несвойственные им позерство, склонность к драматизации, желание вызвать сопереживание. Уязвимо сердце, не нагружайте его. Нежелательны операции на спине и грудной клетке. Хорошо лечить нервную систему, суставы, ноги, органы зрения.

 ВЕСЫ

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

СКОРПИОН

Регулярные инвестиции помогут вам сделать взносы в недвижимость и улучшить климат на работе. В последней трети месяца будет большая загруженность по работе. Ваш успех будет зависеть от вашей коммуникабельности и умения располагать к себе людей.

СТРЕЛЕЦ

Спорт, танцы, путешествия прибавят сил и улучшат самочувствие. Ваша популярность станет выше, появятся новые планы и возможности для их реализации. Направьте свое любопытство на загадочные, непознаваемые явления, на изучение новых программ, на творческие и научные открытия.

КОЗЕРОГ

Положение планет будет побуждать Козерогов возводить неприступные стены в доме, укреплять границы. Это может превратить их дом в крепостную тюрьму. Надо доверять соседям. Дружелюбие и гостеприимство поможет укрепить ваш дом.

ВОДОЛЕЙ

Возникновение препятствий Водолеи могут воспринимать как вызов, принять который — дело их чести. Принимайте вызов и побеждайте! Работайте на перспективу. Чем больше вы сделаете в этот период, тем богаче окажется багаж знаний и практического опыта.

РЫБЫ

Сегодня возрастут природная коммуникабельность и подвижность Рыб. Они будут иметь успех во всех сферах деятельности, основанных на общении. Отличный момент для решения коллективных и служебных вопросов, шоу-бизнеса, организации творческих встреч, спортивных соревнований.