Гороскоп на 19 мая 2018 года

Гороскоп на 19 мая 2018 года

День принесет вам долгожданное спокойствие и тишину. Самое лучшее, что можно сделать в свободное время, это завалиться на диван с книгой. Впрочем, и любые другие виды интеллектуального отдыха вполне подойдут. Если вы не работаете, сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его за разгадыванием кроссвордов или просмотром образовательных программ. На работе же имейте в виду, что мысли будут особенно ясными, а мозг – продуктивным.

ОВЕН

Положение планет одарит Овнов созидательной энергией. Благоприятна разработка фундаментальных проектов. Можно закладывать фундамент дома, новых дел, больших долговечных проектов. Необходимо ко всему относиться серьезно.

ТЕЛЕЦ

Этот день символизирует самоопределение. Расположение планет поможет Тельцам найти свой единственный путь к успеху. Ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой. Сегодня не пытайтесь попасть сразу в нескольких зайцев — это обернется против вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Проект, на который вы возлагали определенные надежды, еще не успеет реализоваться. Придется воздержаться от некоторых трат. Брать в долг с обещанием скоро вернуть — тоже не лучшая идея. Вряд ли вам удастся расплатиться раньше июня.

РАК

Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной, деловой информации по всем интересующим вас вопросам. Во второй половине месяца сделать это будет труднее.

ЛЕВ

День символизирует агрессию. Львы будут отличаться психологической неустойчивостью. Многие легко поддадутся внушению и будут не способны дать достойный отпор грубиянам. Не лучшая пора для решения социальных дел, взаимодействия с властями и представителями закона. Старайтесь уходить от конфликта, избегайте людей, пытающихся выяснять с вами отношения.

ДЕВА

Благоприятный день для конструктивного общения. Многие Девы будут подходить к реальности с пониманием сути происходящего и пытаться помогать людям проявлять их лучшие качества. Сосредоточьте весь ваш опыт на общественных делах, педагогике, воспитании собственных детей.

ВЕСЫ

Негативные аспекты звезд сделают день непродуктивным и не слишком радостным. Многих представителей знака Весов ожидают пустые разговоры, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении с партнерами. Плохая пора для рекламы. Сегодня воздержитесь от принятия важных решений, подписания документов и контрактов.

СКОРПИОН

Вид вашей деятельности может измениться. Возможно, она будет связана с бухгалтерией, медициной, сельским хозяйством, библиографией, секретарской службой или какими-то исследованиями. Даже если вы не поменяете работу, отнеситесь по-новому к привычным обязанностям. Творческое отношение к труду украсит вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Материальное положение улучшится. Сегодня будут крупные приобретения. В новом деле возможен подъем, прибавление зарплаты. Прежняя деятельность также принесет немалый доход. Можете реализовать свои желания и приобрести то, о чем вы давно мечтали.

КОЗЕРОГ

Не исключены ошибки, просчеты, необъективное восприятие действительности. Вам нужно больше прислушиваться к интуиции, чем полагаться на расчеты. Действуйте сообща со своими единомышленниками.

ВОДОЛЕЙ

Вероятны почечные колики, а в середине месяца неосторожная двигательная активность может привести к проблемам с позвоночником. Возможно обострение хронических заболеваний. Вам нужно быть внимательнее к своему здоровью. Присмотритесь к тому, какую воду вы пьете. Возможно, с каждым глотком вы отравляете свой организм продуктами так называемой очистки воды из водопровода.

РЫБЫ

Это отличный период для решения важных жизненных проблем, судебных разбирательств, получения кредитов. Вы на пути к существенному увеличению трудовых доходов. Сегодня вы будете прекрасно ладить как с домочадцами, так и с коллегами. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк, финансовые и судебные органы. Будьте последовательны при общении с людьми.