Гороскоп на 19 мая 2019 года

Гороскоп на 19 мая 2019 года

Приготовьтесь к тому, что в любовных отношениях может возникнуть немало вопросов, которые давно накопились и откладывались «на потом». Что же, сегодня – идеальный день, чтобы поговорить по душам, выложить все накопившиеся секреты и прийти к компромиссам. Как никогда велик шанс того, что партнер поймет вашу точку зрения и не обидится на претензии. Воспользуйтесь им, чтобы обрести гармонию и взаимопонимание.

  ОВЕН

Овну придется выступить в роли эксперта по личным вопросам. Скорее всего, кто-то из родственников или друзей расскажет ему о проблемах своих отношений. День склоняет к тому, чтобы виртуозно настраиваться на «прием»: Овен будет отличным слушателем, который тонко чувствует собеседника. Благодаря такой восприимчивости он без труда сумеет вникнуть в суть чужих любовных проблем и дать дельный совет.

 ТЕЛЕЦ

Телец и его любимый человек могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. Тельцу и его избраннику судьба предоставляет возможность увидеть ситуацию, как она есть, а заодно и шанс все исправить. Для этого им надо, не пряча голову в песок, научиться действовать сообща.

 БЛИЗНЕЦЫ

Любимому человеку Близнецов может потребоваться их помощь или совет, но они, скорее всего, окажутся к этому не готовы – будут сомневаться в своих силах. День склоняет Близнецов к тому, что им будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат. Несмотря на это, звезды советуют им сделать три важных вещи. 1. Встряхнуться и взять себя в руки. 2. Забыть о сомнениях. 3. Действовать.

 РАК

Если у Рака в последнее время были сложности в отношениях с любимым человеком, сегодня есть шанс все исправить. Даже если речь идет о глубоких противоречиях или разрыве, звезды утверждают, что потеряно не все. Рак сумеет преодолеть любую пропасть, если только по-настоящему этого захочет. Для этого ему достаточно с открытым сердцем сделать шаг навстречу своему партнеру. Пусть даже это будет очень маленький, но очень искренний шаг.

 ЛЕВ

Противиться романтическому обаянию Льва практически невозможно. Он будет буквально излучать легкость и позитив на радость всем лицам противоположного пола. Звезды говорят, что не стоит пытаться насильно пригасить этот внутренний свет, да у Льва это все равно не получится. Харизма, как магнит, будет привлекать в его жизнь интересных людей, и есть шанс, что сегодняшнее хорошее настроение в итоге обернется умопомрачительным романом.

 ДЕВА

Дева в любой ситуации может рассчитывать на любимого человека. И это замечательно, ведь быть самостоятельной и сильной ей хочется далеко не всегда. Как приятно иногда опереться на плечо своего избранника и всласть поплакаться ему в жилетку. Сегодня Дева может не сомневаться в том, что партнер на ее стороне. Даже если она неправа, все равно может рассчитывать на его понимание и поддержку.

 ВЕСЫ

Если Весы хотят завязать новое знакомство или хорошо провести время со своим любимым человеком, сидячий образ жизни им противопоказан. Звезды советуют им добавить в свою жизнь физических нагрузок, включив форсированный режим. Езда на велосипеде, танцы, фитнес, бег или хотя бы прогулка быстрым шагом – все это заставляет сердце биться чаще и активирует ту сферу жизни Весов, которая ответственна за счастье и любовь.

 СКОРПИОН

У Скорпиона будет шанс лишний раз убедиться в том, что его любимый человек – хороший советчик. Возможно, все дело в том, что он понимает Скорпиона как никто и всегда на его стороне? Безусловно, не стоит слепо доверять словам своего избранника, ведь любой человек, даже действуя из лучших побуждений, может ошибаться. Однако много шансов за то, что сегодняшний совет окажется дельным и способен помочь Скорпиону.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет настроен на позитив, и вывести его из этого состояния практически невозможно. Да и зачем выводить? Своим солнечным, жизнерадостным взглядом на жизнь, он способен заразить всех вокруг, и в первую очередь любимого человека. В такие дни и к проблемам относишься проще, да и решаются они легко. Так что если у Стрельца и его избранника есть пара-тройка нерешенных вопросов, самое время быстренько их обсудить. Ну а потом заняться более приятными вещами.

КОЗЕРОГ

Козерогу стоит призадуматься над тем, не слишком ли часто он идет на уступки своему любимому человеку? Он, дипломатичный, тратит массу сил на то, чтобы сглаживать острые углы, и его избраннику это, безусловно, удобно. Однако такое положение дел не совсем справедливо, и сегодня Козерог почувствует в себе силы сказать об этом партнеру в глаза. Ему не стоит, как обычно, смягчать ситуацию и сдерживаться.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею придется смириться с мыслью, что осчастливить всех вокруг просто невозможно! Да, Водолей нравится многим и его самого привлекают разные люди, однако настало время из всех поклонников выбрать кого-то одного. Даже если ему трудно насильно ограничить свою личную жизнь, ничего не поделаешь: любвеобильность до добра не доводит. И главное, от нее как до небес далеко до настоящей любви.

  РЫБЫ

День, когда Рыбам в личной жизни не стоит делать всего две вещи: усложнять и прибедняться. Возможно, им нравится копаться в себе и выискивать недостатки, чтобы утвердиться в мысли: они слишком несовершенны для того, чтобы их кто-то полюбил. Так вот, сегодня делать этого категорически не стоит! Позабыв о комплексах, Рыбы будут привлекательны и неотразимы. Ну а недостатки... У кого их нет? Если бы дело было в них, человеческий род уже давно бы вымер.