Гороскоп на 19 ноября 2016 года

Гороскоп на 19 ноября 2016 года

19 ноября 2016 года станет одним из обычных будних дней, когда не хочется покидать свою уютную постель и следовать долгу службы. Эта лень и апатия сохранятся вплоть до вечерней поры, а потому сегодня лучше не строить грандиозные планы.

Овен

Гороскоп советует Овну проанализировать и понять тайные препятствия на пути к успеху. Если вы призовете на помощь все свое мастерство и богатый опыт, то быстро полечите все, что хотите. Душевное состояние Овна не на высоте из-за постоянных стычек с любимым человеком. Вечером можно организовать небольшой семейный праздник.

 Телец

19 ноября 2016 года Тельцу следует стремиться к душевному комфорту, а не к финансовому обогащению. Если у вас есть достаточно денег для поездки, то без сомнений отправляйтесь в путь. Практичный подход к покупкам позволит Тельцу не только приобрести полезные вещи, но и сохранить часть накопленных денег. С начальством может возникнуть непонимание.

 Близнецы

Если Близнецы будут доброжелательны по отношению к близким людям, то никакие невзгоды не нарушат семейную идиллию. Этот день откроет перед вами перспективы для духовного и материального роста. Гороскоп рекомендует Близнецам быть внимательным к тайным интригам, которые плетут окружающие люди. Вечер подарит романтическое настроение.

 Рак

Раку в этот день нужно определиться, что он конкретно хочет – устроить личную жизнь или сделать карьеру. Если вы склоняетесь к первому варианту, то больше времени уделите любимому человеку. Если работа и деньги для Рака на первом плане 19 ноября 2016 года, то постарайтесь сделать все, чтобы не ошибиться и не оступиться на пути к успеху.

 Лев

Гороскоп не советует Льву афишировать перед всеми свои планы на будущее. Продумайте все до мелочей, тогда удача перейдет на вашу сторону. Возможны судьбоносные события в личной жизни, которые подтолкнут к переезду и пересмотру ценностей. Вечером Льву лучше отказаться от дальней командировки.

 Дева

19 ноября 2016 года Деве лучше заручиться покровительством влиятельных людей. Тогда ваши финансовые дела пойдут вверх, а не вниз. Интересные предложения от зарубежных партнеров поступят днем, поэтому внимательно их рассмотрите. Вечером Деве можно пригласить в дом друзей, или самой отправиться в гости. Веселье и разговоры настроят вас на позитивный лад.

 Весы

Весам в этот день нужно записывать в дневник все свои планы и оригинальные идеи. Скоро все это будет иметь невероятную ценность и поможет вам достичь успеха в профессии. Гороскоп предсказывает участие в крупном мероприятии, которое поможет укрепить авторитет. Если Весы задались целью поменять место жительство, то нужно срочно искать подходящие варианты.

 Скорпион

Сегодня Скорпион может получить дорогой подарок, премию и давние долги. Вообще, замечательный в финансовом плане день, когда можно позволить шопинг, развлечения и поход в ресторан. Только слишком сорить деньгами 19 ноября 2016 года не стоит. Особенно, если средства Скорпиону нужны для семьи, детей и обустройства жилья.

 Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу составить четкий бюджет, чтобы ни на шаг не отступать от установленных правил. Трезво оценивайте свои возможности и покупайте только нужные вещи. На работе возможна интрига с коллегой, к которому Стрелец давно неравнодушен. Укрепляйте иммунитет любыми возможными способами, чтобы не подхватить вирус или простуду.

 Козерог

19 ноября 2016 года Козерогу не стоит заниматься самобичеванием и придираться к себе по любому пустяку. Лучше займитесь духовным развитием, чтобы стать увереннее в себе и настойчивее в работе. Неожиданный звонок от бывшего возлюбленного поможет Козерогу решить давно мучавший его вопрос. Любит – не любит? Зачем гадать, если можно спросить об этом у избранника.

 Водолей

Водолею в этот день нельзя быть слишком беспечным и расточительным. Ведь, вы не для этого копили деньги, чтобы спустить их все на всякую ерунду. Если потребуется совет друзей, то позвоните и поинтересуйтесь. Гороскоп обещает Водолею вечером романтическое свидание с человеком, который давно добивался его расположения.

 Рыбы

Рыбам с утра придется налаживать контакты с людьми, с которыми они были в ссоре. С родственниками может возникнуть конфликт на бытовой почве, поэтому поступите разумно и ведите себя сдержанно. 19 ноября 2016 года возможны неожиданные сюрпризы на работе. Рыбы получат премию и аванс за хорошую и своевременную работу.