Гороскоп на 19 ноября 2019 года

Гороскоп на 19 ноября 2019 года

Сегодня следует упростить свое отношение к мелочам. Начав паниковать из-за них, вряд ли удастся вовремя остановиться. Как следствие, вторник рискует пройти без продуктивного результата в делах, на которые делали крупную ставку. Ищите себя, не замыкайтесь в домашних стенах, сделайте все, чтобы каждый диалог был источником позитивных эмоций. Можно заняться апгрейдом домашнего интерьера или приобрести пару-тройку стильных аксессуаров.

  ОВЕН

Овнам в течение этого дня следует воздержаться от пафоса. Не рекомендуется кому-либо рассказывать о своих достижениях, про победы в любви, о дорогостоящих приобретениях или о планах на будущее. В целом же вторник – вполне нормальный денек, дающий возможности проявиться в профессиональных делах, тепло пообщаться с семьей и наведаться в гости к лучшему другу. Овнам преклонного возраста следует держать ноги в тепле и реже думать о неприятном.

 ТЕЛЕЦ

Некоторые Тельцы в этот день станут свидетелями сенсационных событий. Возможно, речь об уникальном природном явлении, которое стоит запечатлеть в виде фото и видеофайлов. Не исключены визиты людей, которых долгое время не видели. Не рекомендуется отдавать предпочтение дистанционным контактам, если есть вариант провести личную встречу. Почувствовав какой-то тревожный симптом, нельзя проявлять легкомыслие. Есть риск, что речь идет о начале какой-то болезни.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам рекомендуется всячески бороться с природным раздвоением личности. Не позволяйте, чтобы «темная сторона» взяла верх над благорассудством. Еще одним опасным моментом этого дня будут азартные игры, любого рода экстрим и злоупотребление алкоголем. Возможно, будет полезно пообщаться с психологом или самостоятельно разобраться в себе. Решив сделать признание в чувствах, прежде удостоверьтесь, что пассия морально готова принять подобную информацию.

  РАК

Некоторых Раков сегодня озадачит свой внешний вид. Возможно, он покажется слегка простоватым для намеченных встреч – излишне легкомысленным или, напротив, через чур пуританским. Проблемы не исключены в финансовых и профессиональных делах. Возможно, размер полученной премии будет чуть ниже, чем предполагали. Не исключены ссоры с вышестоящим начальством. Тем, кто недавно сменил место своего проживания, рекомендуется поладить с соседями.

 ЛЕВ

Львы, вероятней всего, проведут день сверх эмоционально. Принимая близко к сердцу все, что происходит вокруг, повышается риск стать жертвой нервного срыва. Не исключены резкие скачки давления и тахикардия. Можно избежать этот прогноз, если прямо с утра внушить себе мысль – все проблемы вскоре закончатся, и из-за них не следует волноваться. День подходит для дружеских встреч, дистанционных переговоров и для заключения сделок купли-продажи недвижимости.

ДЕВА

У Дев этот день, вероятней всего, пройдет без неприятных сюрпризов. Есть шанс добиться внимания у какой-то узкой группы людей – возможно, в профессиональном сообществе или в богемной тусовке. Не стоит ограничивать полет своей бурной фантазии. Возможно, именно она подскажет свежую мысль, как преодолеть финансовый дефицит, удачно трудоустроиться или реализовать свои природные дарования. Следите за рационом и избегайте чрезмерных нагрузок.

 ВЕСЫ

Весы будут сосредоточены на решении каких-то узких задач. Возможно, придется экстренно доставить в ремонт какой-то жизненно важный прибор, заняться судьбой несчастного родственника или проконсультироваться с ветеринаром относительно самочувствия своего четвероногого друга. Тем, кто устал от суеты, будет полезно провести вечер этого дня в уютном пристанище, например в любимом кафе или в гостях у старшего родственника.

 СКОРПИОН

Многим Скорпионам сегодня будут присущ повышенный альтруизм. Не исключено, что появится желание помочь даже тем, кто в прошлом доставил крупные неприятности. Следите за органами пищеварения. Полезно питаться строго по часам, предпочитая небольшие порции самых полезных продуктов. День удачен для экспериментов в финансовых и профессиональных делах. Возможно, удастся найти дополнительный источник доходов или сделать выгодное приобретение.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не следует вешать нос, даже если этот день заставит изрядно поволноваться. Верьте, что все неприятности непременно пройдут. Они устранятся намного быстрей, если воспользоваться нужными связями или обратиться за помощью к близким. Не желательно приобретать электронику, менять телефон или проводить крупный апгрейд гардероба. Успех предвидится у Стрельцов, которые находятся в командировках или проходят учебный процесс за пределами своего населенного пункта.

КОЗЕРОГ

Козерогам в этот день стоит активно перенимать опыт друзей или коллег. Единственное, что не надо копировать – внешний вид или стиль поведения. Оставайтесь сами собой, и тогда появится шанс завязать несколько полезных знакомств. Тем, кто ищет любовь, удастся избавиться от одиночества, встретив практически идеального партнера для отношений. Трудности вероятны в устранении финансовых и профессиональных проблем. Возможно, некоторые вопросы лучше оставить до завтра.

 ВОДОЛЕЙ

У Водолеев этот день обещает пройти довольно легко. Все, что значилось в списке первостепенных задач, будет воплощено, причем без каких-либо усилий. Не следует менять рацион, думать, забегая вперед, делать спонтанные приобретения и капризничать в общении с домочадцами. Вечером предвидится чей-то визит (возможно, речь о малоприятной особе). Сдерживайте себя от раздражения. Как вариант, можно провести вечер за пределами дома.

  РЫБЫ

Рыбы в этот день могут показать неплохие результаты в профессиональных делах. Важно не отвлекаться на решении чьих-то проблем и на пустые разговоры с коллегами. Тем, кто только недавно трудоустроился, будет полезно подружиться с ближайшим напарником. Можно провести вечер где-то в кафе, пригласить этого человека на кофе или тепло пообщаться через социальные сети. Предвидится немало интересных знакомств, возможно, с оттенком романтики.