Гороскоп на 19 сентября 2016 года

Гороскоп на 19 сентября 2016 года

19 сентября 2016 года можно будет смело начинать осуществление каких-то грандиозных проектов и широкомасштабных планов с прицелом в далекое будущее. Особенно удачным временем для новых начинаний будет первая половина дня, а потому гороскоп не рекомендует вам залеживаться в постели допоздна.

Овен

Все то, что сегодня задумает Овен, реализуется и воплотиться в жизнь. Вы поверите в абсолютное везение и чудеса. Хотя, если лежать весь день на диване, то тут даже Золотая Рыбка не поможет. Поэтому, Овну не стоит пренебрегать работой, домашними хлопотами и общением с людьми. Гороскоп советует быть экономнее в деньгах, ведь они имеют свойство заканчиваться.

 Телец

19 сентября 2016 года Тельцу захочется новых впечатлений в личной жизни. Вы решите знакомиться со всеми, кто окажет вам малейшие знаки внимания. В погоне за удовольствиями, Телец может потерять элементарное, и упустить массу возможностей в профессиональной сфере. Кстати, не пускайте на самотек даже незначительные проблемы со здоровьем.

 Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам направо и налево критиковать своего начальника. Тем более, когда на производстве «процветает» сокращение. Выполняйте свою работу спокойно и не пытайтесь доказывать свое мнение всем подряд. В личной жизни все обстоит достаточно ясно и понятно, поэтому Близнецы проведут вечер в романтической атмосфере.

 Рак

Стремление к независимости Раку будет по душе, а вот его избраннику явно не понравится. Вы сами хотели создать крепкие отношения, а теперь пытаетесь все резко изменить и «подмять» под себя. 19 сентября 2016 года вам предстоит заниматься улучшением материального положения. В противном случае, Рак останется без гроша в кармане.

 Лев

У Льва будет масса грандиозных идеи и рационализаторских предложений. Половину из них одобрит шеф, а вот за вторую часть придется сражаться до победного конца. Гороскоп предсказывает Льву знакомство с влиятельным человеком, который поможет найти новую перспективную работу. В любви улыбнется удача, поэтому вечер окрасится в романтические тона.

 Дева

19 сентября 2016 года Деве не захочется даже на секунду оставлять любимого человека. Вы, словно единое целое, будете повсюду ездить, и ходить вместе. Днем предстоит участие в мероприятии, от которого зависит ваше профессиональное будущее. Работа в интернете позволит Деве найти дополнительный заработок и открыть в себе новые таланты.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам основательно заняться своим здоровьем. Особенно, если вы уже неделю чувствуете себя слабым, вялым и депрессивным. Обратитесь за консультацией к врачу, а так же больше отдыхайте после работы. В личной жизни Весы ведут себя, как настоящий диктатор. Может быть, стоит быть мягче и нежнее с любимым человеком?

 Скорпион

Отличный день для того, чтобы Скорпион заглянул внутрь себя и выявил минусы характера. Начните борьбу с вредными привычками, а так же не забывайте про те качества, которые ведут вас вниз по наклонной. 19 сентября 2016 года Скорпиону предстоит заниматься покупками для дома и для детей, которые поступили в учебное заведение.

 Стрелец

Любую информацию Стрельцу следует тщательно перебирать и конспектировать. Иначе, коллеги и руководство вас уличит в безграмотности и некомпетентности. Гороскоп обещает Стрельцу романтическую встречу, которая произойдет при странных обстоятельствах. Вы даже не думали, что познакомитесь с любимым человеком в спортзале.

 Козерог

19 сентября 2016 года Козерог получит радостное известие от родственника. Скоро вы станете крестным малыша, поэтому подробнее узнайте, как подготовиться к этому таинству. Всю вторую половину дня Козерогу предстоит сидеть за компьютером, ведь работы будет много. Если почувствуете, что заболели, то не занимайтесь самолечением.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею больше думать о своих проблемах, а не совать нос в чужие дела. По крайней мере, если вас об этом никто не просит. Финансы точно запоют романсы, если вы вложите их в малознакомый проект. В личной жизни Водолея возможны такие катаклизмы, которые могут привести к разрыву отношений с избранником.

 Рыбы

Рыбам необходимо «включить» разум, а вот эмоции спрятать глубже. Не упустите из внимания даже мелочи, иначе окажитесь на мели. 19 сентября 2016 года вас заинтересует одна очаровательная особа, с которой завяжутся романтичные, но скоротечные, отношения. Для дальней поездки Рыбы еще не совсем готовы морально, поэтому ее лучше отменить.