Гороскоп на 19 января 2018 года

Гороскоп на 19 января 2018 года

Сегодня гороскоп особенно хорош для учебы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие! Однако берегитесь, чтобы легкость, с которой вам сегодня дается решение сложных проблем, не вскружила вам голову. Также звезды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые сегодня могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок.

ОВЕН

Крупные неприятности могут быть связаны с куплей-продажей. Наступило время платить долги. Финансовые манипуляции сейчас категорически противопоказаны. Пусть справедливость по отношению к окружающим послужит вам утешением.

ТЕЛЕЦ

С начала нового дня многим предстоит совершить прорыв в делах. Тельцы могут удивиться своим способностям и будут горды собой. Звезды обещают, что новые дела будут удачными. Перед началом дел трезво оцените проделанную работу и спокойно определите план дальнейших действий. Незачем охватывать необъятное, главное — сохранить и преумножить праздничный настрой.

БЛИЗНЕЦЫ

День реализации устремлений, успешный для вашей карьеры. За что бы вы ни взялись, работа будет кипеть у вас в руках. Настало время воплощать в жизнь задуманное. Можете не опасаться — звезды расположены очень удачно для вас. Все, что вы будете делать в этот день, должно принести удовлетворение, так как все будет получаться удачно.

РАК

«Скука — не для нас» — кредо этого дня для многих Раков. Не исключено, что ваш шеф забросает вас все новыми и новыми директивами. Так что не расслабляйтесь, а работайте. И можете не жаловаться коллегам — на это никто не обратит внимания.

 ЛЕВ

День символизирует сдерживание агрессии, конфликтных ситуаций. Он благоприятен для обсуждения финансовых или юридических вопросов. Партнеры пойдут вам навстречу, так как им понравятся ваши надежность, уверенность в себе и серьезность. Будьте готовы принять на себя новые обязательства. Не откладывайте операции на костях и суставах, протезирование зубов.

ДЕВА

Творческих людей ждет успех. Даже привычную работу многие Девы будут совершать легко, с вдохновением. Делайте ставку на личные достижения. Не прибедняйтесь, оцените наконец себя по достоинству. Ведь вы этого стоите. Именно так вы сможете добиться многого: повышения зарплаты, уважения сослуживцев, понимания в семье.

ВЕСЫ

День символизирует контроль мыслей. Весы могут исправить свое положение и даже влиять на положение окружающих. Необходимо завершить старые дела. Вы кладезь новых идей. Творите гармонию!

СКОРПИОН

Сочетание планет может внести напряженность в контакты с братьями и сестрами, соседями. Скорпионы станут прижимистыми из-за желания обезопасить себя, однако расстаться с некоторой суммой денег все равно придется. После полудня не исключен конфликт с кем-то из родственников или приятелей, поэтому лучше сознательно избегать обсуждения острых вопросов.

СТРЕЛЕЦ

Весьма возможны крупные потери денег. Большинству Стрельцов необходимо внимательно присмотреться к своим партнерам и скорректировать планы, поскольку ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками и серьезными проблемами.

КОЗЕРОГ

Звезды дают понять, что все усилия, направленные на достижение как профессионального, так и общественного положения, основываются лишь на опыте прошлых достижений. В этот период приходит пора завершать дела, которые остались незаконченными.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что более амбициозные и социально защищенные коллеги или знакомые не преминут при малейшей возможности унизить вас и продемонстрировать свое превосходство. Не распыляйте свою энергию на конфликты. Помните, что чужие успехи чаще всего раздражают окружающих. Зато у вас есть возможность отточить свой ум и речь в спорах и дискуссиях, а прекрасные интуитивные способности помогут заменить практические навыки.

РЫБЫ

Занятость на работе, вторжение служебных проблем в семейные планы и внесение в них по этой причине поправок вряд ли обрадует родных. Пересматривайте свою систему мировидения на каждом новом этапе жизненного опыта. Постарайтесь найти «золотую середину».